Page 19 of 61 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #181
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эту метаморфозу он объяснить не может.
    Ведь в его говностатьях говорится о загнивании Америки, упадке ее экономики и процветании России, которая единственная в мире остается островком стабильности и прогресса.
    Ты правда их читаешь? Я даже здесь ни разу не прочёл якутские простыни, которые этот чудила здесь выкладывает. Клянусь здоровьем узбекского тракера-замарашки.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #182
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да йа бы рад узнать о реальности, тока с твоих уст это невозможно... у меня ищо с детства книжечка где-то валялась "Эти странные америкаецы", где автор американка рассказывает, как Омерига девица антидепрессантами, нои у совкового доктора свои данные, йа понимаю.
    Тут дегенератов больше, чем в Якутске - кто-то мог и написать.
    "С детства".
    Я в детстве читал Каверина "Два капитана" или "Открытая книга", а ты читал про антидепрессанты в Америке

  3. #183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это говорит о том, что он иногда перечитывает статьи, и делает из них выводы, в плане финансовых прогнозов.
    Принципиальный.
    Может, не до такой степени, как Сталин или даже Маркс, даже не как товарищ Плеханов - но точно не хуже "ренегата Каутского"!
    Да, не работает он с первоисточниками.
    Он не только Гарри Поттера в оригинале не читал, а только в пересказе переводчиков, но и даже не соизволил прочесть ни одной работы вождя мирового пролетариата товарища Сталина.
    Презренный тип этот Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #184
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты правда их читаешь? Я даже здесь ни разу не прочёл якутские простыни, которые этот чудила здесь выкладывает. Клянусь здоровьем узбекского тракера-замарашки.
    Поверь мне.
    Если ты в детстве осилил "Колобок" или "Репку", то эти статьи ничуть не сложнее, и читаются быстро и легко, 5 минут на статью от силы.
    После его форумских постов так точно.

  5. #185
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это да.
    Я хотел ему по доброте души послать какую-то настольную игру, о которой он мечтал.
    Он сказал, что не надо, потому что я хочу его подкупить и дружить с ним.
    Вот как всё сложно.
    Ооооооооооооооо! И вы будете друг к другу в гости ездить. Ну, к тебе, разумеется не в кайф. Какой дурак нынче поедет в Майами? А вот в Якутск, на миску кумыса под свежие копыта оленя, натёртые свежим жиром этого же святого животного... вот это в самый раз.
    Last edited by Losharick; 10-29-2020 at 09:25 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #186
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ооооооооооооооо! И вы будете к друг другу в гости ездить. Ну, к тебе, разумеется не в кайф. Какой дурак нынче поедет в Майами? А вот в Якутск, на миску кумыса под свежие копыта оленя, натёртые свежим жиром этого же святого животного... вот это в самый раз.
    А потом, кто ему визу откроет.
    Документы примут, откроют его публикации - и откажут с формулировкой: "нежелательный.....расист....гомофоб.....могил ьщик капитализма"

  7. #187
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Кто у нас тут, индеец бляцки и капам в жопу давацки? Блиа, жывут в разных концах света, а на форуме сидят в одно и то же время. Вот жеж два пидораса

  8. #188
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не за что.
    Мне только кажется, что если ты, к примеру, решишь послать Чадскому просто так, из уважения, сто долларов, то он от тебя их не примет.
    Он за Сталина.
    Принципиальный!
    Из-за уважения от либераста не приму, а просто отнять все его бабки и отдать их мне (на мои цены в рублях, что действуют на моей территории) это было бы и полезно и справедливо. Думаю у него даже больше ста баксов наберецца. Йа не то, чтобы обязательно о Петушарике говорю, но вообще йа поддерживаю насильственное распределение денежных средств. Только реальное распределение, а не раскулачивание какое-нить

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #189
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тут дегенератов больше, чем в Якутске - кто-то мог и написать.
    "С детства".
    Я в детстве читал Каверина "Два капитана" или "Открытая книга", а ты читал про антидепрессанты в Америке
    Я зачитывался Кавериным. Правда и Эдгар По прекрасно шёл. И Джек Лондон и фантастикой, Николая Носова и Сергея Снегова и Экзюпери... А теперь вы мне предлагаете почитать сумасшедшего якута на местном асисае?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #190
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А что у этого млекопитающего они когда-то были раньше?
    Пацаны, а ща без пизды. Не, ну серьёзно! Это ж существо где-то живёт? Судя по ночным лекциям для дядек на 20 лет старше через океан о вреде алкоголизма проживания на территории США наш плебейчик нигде не работает. Ну или почти не работает. Значит снять хату на свои не может. Значит живёт с родителями на их пенсию. Скорее всего это семья якутских инвалидов... Я что-то пропустил? Где я сделал ошибку используя метод дедукции известного в прошлом пендоса, не, бритиша сэра Шерлока Холмса?
    Работает он преподавателем кружка "Масс-медиа" в бывшем доме пионеров уже 5 лет.
    Работа непыльная, но и оплата минимальная.
    Живет в квартире с родителями. Не знаю кто из них жив, дай Бог им здоровья.
    Девушки до 30 лет у него ни одной не было. Сказывается латентный гомосексуализм.
    Для отвода глаз раз в год покупал раньше проститутку, сейчас денег совсем нет.
    Вот такая веселая картина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 19 of 61 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru