Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #34041
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Да писец просто,кто строит типа внутрению политику в России,герой России Киренко оказываеться,просто непонимаемо плянах...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #34042
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ты считаешь была альтернатива ,кто мог языком чесать гладко и не моргая
    Кто мог так красиво языком чесать и давать взятки столь же красиво - не было, конечно.
    И у них был кое-какой опыт.

    С другой стороны, я просто не представляю, как бы беспaртийные могли бы сделать в 90е что-то хуже.
    Вот просто не представляю.

  3. #34043
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кириенко - конченная мразота! Как и все они, из ближнего окружения Окурка.
    Я уже писал об этом.
    И почему, чтобы обьявить отьявленному подонку санкции, нужно было ждать отравления Навального.

    Поэтому - в сторону санкции: по периметру колючка эффективнее и лучше.
    Пусть им Ерик - строитель поднимает самобытную экономику

  4. #34044
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да там же, насколько я помню, Ельцин пытался вернуть после дефолта Черномырдина в премьеры, но Дума не приняла.
    Зато Примакова приняли, на отвратную рожу которого без рвоты было не взглянуть.
    Знакомые обороты, правда?
    Док, неужели ты до сих пор в восторге от Ельцина>? Ну а кто за шкирку, собственноручно Путька к вечной, как оказалось власти в РФ привёл, а??? К этому жуткому кошмарищу кошмарному? От которого Россия будет оправляться теперь веками!

  5. #34045
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, неужели ты до сих пор в восторге от Ельцина>? Ну а кто за шкирку, собственноручно Путька к вечной, как оказалось власти привёл, а??? К этому жуткому кошмарищу кошмарному? От которого Россия будет оправляться теперь веками!
    Если сравнивать с каким-нибудь альтернативным кандидатом, типа Зюганова или Хасбулатова, то Ельцин лучше был.

    С Горбачёвым если - то тоже Ельцин лучше: при том Горбачёве загранпаспорта было недостаточно, и требовалось резршение на выезд, а при Ельцине это быстро изменили.
    Кроме того, страну всё же Горбачёв больше развалил: он как бы договорился с Рейганом, что разрешат эмиграцию, выпустят кое-каких политзаключённых и заключат соглашения об ограничении стратегических наступательных вооружений - а в обмен запад закроет глаза на страшную коррупцию и воровство в СССР.

    А так - не особый восторг, конечно.

  6. #34046
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, неужели ты до сих пор в восторге от Ельцина>? Ну а кто за шкирку, собственноручно Путька к вечной, как оказалось власти в РФ привёл, а??? К этому жуткому кошмарищу кошмарному? От которого Россия будет оправляться теперь веками!
    Так пля Кириенко всем молодым реформатором подосрал своим премьерством,хоття нет. Чубайс выиграл... но писец он деятельный такой... Союз правых сил он организовал каким то образом...Как Еленин , Единую Россию))))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #34047
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если сравнивать с каким-нибудь альтернативным кандидатом, типа Зюганова или Хасбулатова, то Ельцин лучше был...
    Я не про это. Вот смотри, всякие эти пропутинские истерички изольды-каприши, их главный козырь на местную парашковскую аудиторию, типа, если бы не Путин, то евреи-либералы порвали бы на куски Россию в двухтысячных! Так вот, мой вопрос, в России что, было тогда мало талантливых Русских, из которых Ельцин мог поставить кого-то на своё место, вместо этой кегебешной, татарской Моли, замешанной в жутком криминале, в бандитском Питере 90-х>??????????????

  8. #34048
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Так пля Кириенко всем молодым реформатором подосрал своим премьерством,хоття нет. Чубайс выиграл... но писец он деятельный такой... Союз правых сил он организовал каким то образом...Как Еленин , Единую Россию))))
    Дался же тебе этот паршивый "киндерсюрприз" Кириенко.
    Может, ему ещё доведётся встретиться с действительно замечательными людьми в этой жизни.



    John Clarence Woods was a United States Army master sergeant who, with Joseph Malta, carried out the Nuremberg executions
    Вот такими, как пример

  9. #34049
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не про это. Вот смотри, всякие эти пропутинские истерички изольды-каприши, их главный козырь на местную парашковскую аудиторию, типа, если бы не Путин, то евреи-либералы порвали бы на куски Россию в двухтысячных! Так вот, мой вопрос, в России что, было тогда мало талантливых Русских, из которых Ельцин мог поставить кого-то на своё место, вместо этой кегебешной, татарской Моли, замешанной в жутком криминале, в бандитском Питере 90-х>??????????????
    Русских - каких.
    Либералов?

    Так их бы потом всё равно обьявили евреями, или хотя бы иностранными агентами.

    А остальные были коммунистами или прочей подобной швалью.

  10. #34050
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Русских - каких...
    Ну не урода же гебешника в конце концов, с его кегебешной мафией, опутавшую страну на десятилетия вперёд своими гнилыми шупальцами! That's my point!

Page 3405 of 6470 FirstFirst ... 24052905330533553395339633973398339934003401340234033404340534063407340834093410341134123413341434153455350539054405 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru