Да писец просто,кто строит типа внутрению политику в России,герой России Киренко оказываеться,просто непонимаемо плянах...
Да писец просто,кто строит типа внутрению политику в России,герой России Киренко оказываеться,просто непонимаемо плянах...
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Если сравнивать с каким-нибудь альтернативным кандидатом, типа Зюганова или Хасбулатова, то Ельцин лучше был.
С Горбачёвым если - то тоже Ельцин лучше: при том Горбачёве загранпаспорта было недостаточно, и требовалось резршение на выезд, а при Ельцине это быстро изменили.
Кроме того, страну всё же Горбачёв больше развалил: он как бы договорился с Рейганом, что разрешат эмиграцию, выпустят кое-каких политзаключённых и заключат соглашения об ограничении стратегических наступательных вооружений - а в обмен запад закроет глаза на страшную коррупцию и воровство в СССР.
А так - не особый восторг, конечно.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Я не про это. Вот смотри, всякие эти пропутинские истерички изольды-каприши, их главный козырь на местную парашковскую аудиторию, типа, если бы не Путин, то евреи-либералы порвали бы на куски Россию в двухтысячных! Так вот, мой вопрос, в России что, было тогда мало талантливых Русских, из которых Ельцин мог поставить кого-то на своё место, вместо этой кегебешной, татарской Моли, замешанной в жутком криминале, в бандитском Питере 90-х>??????????????
Дался же тебе этот паршивый "киндерсюрприз" Кириенко.
Может, ему ещё доведётся встретиться с действительно замечательными людьми в этой жизни.
Вот такими, как примерJohn Clarence Woods was a United States Army master sergeant who, with Joseph Malta, carried out the Nuremberg executions![]()
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|