Об этом заявила официальный представитель министерства Мария Захарова.
Она также назвала эти ограничения необоснованными и призвала Евросоюз вернуться в правовое русло
напользу же бгггггггг
Об этом заявила официальный представитель министерства Мария Захарова.
Она также назвала эти ограничения необоснованными и призвала Евросоюз вернуться в правовое русло
напользу же бгггггггг
Почему Кириенко,взял фамилию матери? И за что ему дали медаль Героя России?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Немцов ,если судить хороший парень... Вот просто может он а пиплах плоха разбиарлься,ну протолкнул его и что бывает..Кстати если вспомнить,Путина он тоже представил в ФСБ директором Кириенко,может он незабыл
..Немцов можна сказать и пострадал от этого Кириенко,так как тот технический дефолт обьявил а Ельцин всех молодых реформаторов похерил
Last edited by XCNY; 10-16-2020 at 11:31 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Не идеальный, конечно, но в тысячу раз честнее и порядочнее нынешних подонков в Кремле.
Так чьи-то же были воспоминания на эту тему - то ли Коха, то ли кого-то из той команды.
Кириенко такой дружелюбный, улыбчивый, прислушивающийся к товарищам постарше, но в то же время даже иногда вворачивающего инициативы - ну как такому комсодрольскому обаянию не поддаться?
Дедушка Ельцин просто, к сожалению, спустил всё на тормозах.
Ни один член КПСС или функционер ВЛКСМ не должны были близко подпускаться к руководящим должностям.
ПОтому всё и проебали.
Да там же, насколько я помню, Ельцин пытался вернуть после дефолта Черномырдина в премьеры, но Дума не приняла.
Зато Примакова приняли, на отвратную рожу которого без рвоты было не взглянуть.
К дефолту как раз едва ли у меня сильные претензии к Кириенко - сделать там ничего было нельзя.
Но уж слишком много он обманывал людей с экрана в те дни.
"Чтобы избежать паники".
Знакомые обороты, правда?![]()
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|