Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #34031
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5



    Об этом заявила официальный представитель министерства Мария Захарова.
    Она также назвала эти ограничения необоснованными и призвала Евросоюз вернуться в правовое русло

    напользу же бгггггггг

  2. #34032
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Почему Кириенко,взял фамилию матери? И за что ему дали медаль Героя России?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #34033
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    напользу же бгггггггг
    Что Маша нервничает.
    Эти санкции - всё равно символические.

    Где колючка по периметру Роисси?

  4. #34034
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что Маша нервничает.
    Эти санкции - всё равно символические.

    Где колючка по периметру Роисси?
    ты что выскачил, я первый обозначил вопросы:-
    Почему Кириенко,взял фамилию матери? И за что ему дали медаль Героя России?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #34035
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Почему Кириенко,взял фамилию матери? И за что ему дали медаль Героя России?
    Потому что у папы была слишком еврейская, до неприличия - Израитель.
    Он, наверное, боялся, что его не пустят с отцовской выше комсорОга

    А Героя России дали за то, что он - подонок, предавший и людей типа Немцова, которые его везде тащили, и российскую демократию в целом.

  6. #34036
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потому что у папы была слишком еврейская, до неприличия - Израитель.
    Он, наверное, боялся, что его не пустят с отцовской выше комсорОга

    А Героя России дали за то, что он - подонок, предавший и людей типа Немцова, которые его везде тащили, и российскую демократию в целом.
    Немцов ,если судить хороший парень... Вот просто может он а пиплах плоха разбиарлься,ну протолкнул его и что бывает..Кстати если вспомнить,Путина он тоже представил в ФСБ директором Кириенко,может он незабыл
    ..Немцов можна сказать и пострадал от этого Кириенко,так как тот технический дефолт обьявил а Ельцин всех молодых реформаторов похерил
    Last edited by XCNY; 10-16-2020 at 11:31 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #34037
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Немцов ,если судить хороший парень... Вот просто может он а пиплах плоха рпзбиарлься,ну протолкнул его и что ..
    Не идеальный, конечно, но в тысячу раз честнее и порядочнее нынешних подонков в Кремле.

    Так чьи-то же были воспоминания на эту тему - то ли Коха, то ли кого-то из той команды.
    Кириенко такой дружелюбный, улыбчивый, прислушивающийся к товарищам постарше, но в то же время даже иногда вворачивающего инициативы - ну как такому комсодрольскому обаянию не поддаться?

    Дедушка Ельцин просто, к сожалению, спустил всё на тормозах.
    Ни один член КПСС или функционер ВЛКСМ не должны были близко подпускаться к руководящим должностям.

    ПОтому всё и проебали.

  8. #34038
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потому что у папы была слишком еврейская, до неприличия - Израитель.
    Он, наверное, боялся, что его не пустят с отцовской выше комсорОга

    А Героя России дали за то, что он - подонок, предавший и людей типа Немцова, которые его везде тащили, и российскую демократию в целом.
    Кириенко - конченная мразота! Как и все они, из ближнего окружения Окурка.

  9. #34039
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не идеальный, конечно, но в тысячу раз честнее и порядочнее нынешних подонков в Кремле.

    Так чьи-то же были воспоминания на эту тему - то ли Коха, то ли кого-то из той команды.
    Кириенко такой дружелюбный, улыбчивый, прислушивающийся к товарищам постарше, но в то же время даже иногда вворачивающего инициативы - ну как такому комсодрольскому обаянию не поддаться?

    Дедушка Ельцин просто, к сожалению, спустил всё на тормозах.
    Ни один член КПСС или функционер ВЛКСМ не должны были близко подпускаться к руководящим должностям.

    ПОтому всё и проебали.
    ты считаешь была альтернатива ,кто мог языком чесать гладко и не моргая
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #34040
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ..Немцов можна сказать и пострадал от этого Кириенко,так как тот технический дефолт обьявил а Ельцин всех молодых реформаторов похерил
    Да там же, насколько я помню, Ельцин пытался вернуть после дефолта Черномырдина в премьеры, но Дума не приняла.
    Зато Примакова приняли, на отвратную рожу которого без рвоты было не взглянуть.

    К дефолту как раз едва ли у меня сильные претензии к Кириенко - сделать там ничего было нельзя.
    Но уж слишком много он обманывал людей с экрана в те дни.
    "Чтобы избежать паники".
    Знакомые обороты, правда?

Page 3404 of 6470 FirstFirst ... 24042904330433543394339533963397339833993400340134023403340434053406340734083409341034113412341334143454350439044404 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru