Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1211
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Один факт о целых 12 коленах
    нет никаких фактов. даже сам факт завоевания Ханаана евреями-хибрю как подтверждается, так и опровергается археологическими раскопками.

  2. #1212
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет никаких фактов. даже сам факт завоевания Ханаана евреями-хибрю как подтверждается, так и опровергается археологическими раскопками.
    Ну не то чтобы факт, а серьёзные и веками передающиеся исторические слухи.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #1213
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну не то чтобы факт, а серьёзные и веками передающиеся исторические слухи.
    сейчас не веками, а всего через каких-то 75 лет после окончания ВМВ считается непреложным историческим фактом, что Сталин вступил в сговор с Гитлером и развязал эту самую ВМВ.

    есть возражения?

  4. #1214
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сейчас не веками, а всего через каких-то 75 лет после окончания ВМВ считается непреложным историческим фактом, что Сталин вступил в сговор с Гитлером и развязал эту самую ВМВ.

    есть возражения?
    тебе шо там, особые полномочия в тролле-курятнике дали, шоб такое вякать?!! Да есче на 75 летие...
    Правильно сказать так:
    Англосаксы стравили великие советский и немецкий народы, отдалив таким образом торжество мировога национал-социализма...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #1215
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всё таки определенная прогрессия у Капри наблюдаецца. Раньше она писала неопределенно типа "йа ниче против евреев не имею, просто интересно почему среди большевиков было столько евреев, интересная тенденция..." а щас не в бровь, а в глаз.
    Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?

  6. #1216
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Самое занятное, что у Юрчи - сарказм, а здесь - серьёзно.
    Сарказм - это не русская культура.

  7. #1217
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
    В твоих вводных 2 ошибки.
    Первая, гейкут обделен природой разумом.
    Вторая, он нерусский.
    От этого вопрос становится некорректным.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1218
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
    Во-первых, не все русские любят Сталина: CAPRI, например, утверждала, что не любит - хотя всё равно лучше к нему относится, чеем, скажем, к Керенскому, Ельцину или ко мне.

    Во-вторых, о тех, кто сочетает в себе описанные тобой любовь и ненависть - что же тут непонятного. Законченные подонки, часто революционеры еврейского происхождения, захватили власть в стране в 1917, вместе с примкнувшими к ними неевреями, тоже в значительной мере нерусского происхождения (тот же Дзержинский) - и лет семь жестоко обращались с местным населением.

    Потом их сменили русские коммунисты, такие же подонки, и тоже жестоко обращались с местным населением, и держали его в нищете и рабстве.
    Даже в ещё худшем, хотя бы потому, что они делали это дольше.
    Но им так было приятнее, потому что это делали неевреи.
    Они напомнили таким русским людям добрые старые времена, барина, конюшню.

  9. #1219
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В твоих вводных 2 ошибки.
    Первая, гейкут обделен природой разумом.
    Вторая, он нерусский.
    От этого вопрос становится некорректным.
    Он написал письмо Лукашенко!
    Готов помогать КГБ республики Беларусь.
    Его пора арестовывать за госизмену.
    Надо звонить в управление ФСБ по Якутску

  10. #1220
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чацкий, ты вроде человек разумный. Объясни мне как вы, русские, умудряетесь любить товарища Сталина и СССР и ненавидеть евреев за то, что они сделали революцию?
    Лицо, предложившее свои услуги спецслужбе иностранного государства на публичном форуме?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    PS: Если понадобится я всегда готов с оружием в руках встать на баррикады со стороны белорусского КГБ. В качестве награды приму белорусский паспорт.

Page 122 of 292 FirstFirst ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru