Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Во-первых, не все русские любят Сталина: CAPRI, например, утверждала, что не любит - хотя всё равно лучше к нему относится, чеем, скажем, к Керенскому, Ельцину или ко мне.
Во-вторых, о тех, кто сочетает в себе описанные тобой любовь и ненависть - что же тут непонятного. Законченные подонки, часто революционеры еврейского происхождения, захватили власть в стране в 1917, вместе с примкнувшими к ними неевреями, тоже в значительной мере нерусского происхождения (тот же Дзержинский) - и лет семь жестоко обращались с местным населением.
Потом их сменили русские коммунисты, такие же подонки, и тоже жестоко обращались с местным населением, и держали его в нищете и рабстве.
Даже в ещё худшем, хотя бы потому, что они делали это дольше.
Но им так было приятнее, потому что это делали неевреи.
Они напомнили таким русским людям добрые старые времена, барина, конюшню.![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|