Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1031
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,579

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    потомки хазар, тоже самое
    Нет, не тоже самое. Другой генотип, другая культура

  2. #1032
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Жила-была огромная коммунальная квартира после великой октябрьской революции и там было 15 комнат. То что этот дом отобрали у владельцев и поделили на множество клетушек, мы умолчим. За многие годы совместного проживания квартира, состоящая, как мы помним из 15 комнат, оставалась по большей части неизменной. Но иногда по команде из центра и спец разрешению одной или другой из комнат разрешалось чуть поменять стену и передвинуть её в право, или влево. Пришло время, когда все комнаты решили жить раздело и превратиться в квартиры. Все мирно разъехались и стали жить себе поживать и добра наживать. Но прошло 23 года и самая огромная квартира решила, что у другой квартиры надо бы оттяпать кухню с видом на море. А до этого огромная квартира так же оттяпала уже у другой квартиры коридор и предбанник. Как ты считаешь, имела ли права бывшая самая большая комната, разъехавшись мирно со всеми другими комнатами и подписав все соответствующие документы, оттяпать огромный метраж через 23 года у соседа проживающего уже почти четверть века отдельно? А до этого так же поступив с другим соседом.
    Тут есть один нюанс, который ты опустил.
    В этих всех комнатах жили люди.
    И когда эта большая квартира принадлежала одному хозяину по имени СССР, то все жители в ней номинально как бы были родственниками. Поэтому перенос стен внутри квартиры было сугубо внутренним делом и все к этому относились с пофигизмом.
    Но вот СССР умер и все вдруг вспомнили, что не такие они и родственники, чтоб жить дружно и сообща, как прежде. И все стали друг от друга отгораживаться и запирать двери на все больше и больше замков.
    Вот тогда-то большая квартира и вспомнила, что у нее была башенка с видом на море, которую нечестные бывшие родственники так и не вернули при разъезде. И люди, оставшиеся в этой башенки, самые прямые и близкие родственники, которые хотят жить вместе с большой квартирой.
    Ну а дальше ты знаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1033
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,579

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    О, у собеседниц тоже.
    Ракурсы восприятия, так сказать.
    Я могу любой ракурс раскрутить. Поэтому евреи - самые хорошие адвокаты!

  4. #1034
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,579

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как можно украсть свое?
    А вот ложечки чужие были.
    Нам Бог сказал ложечки взять, а вам Путин сказал Крым взять.
    Я, конечно, понимаю, что для вас Путин - это помазанник божий.

  5. #1035
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нам Бог сказал ложечки взять, а вам Путин сказал Крым взять.
    Я, конечно, понимаю, что для вас Путин - это помазанник божий.
    Ну Путина хоть можно увидеть и даже пощупать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1036
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,579

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну Путина хоть можно увидеть и даже пощупать.
    В каждом человеке есть искра божья. Неужели ты ее не чувствуешь?

  7. #1037
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я могу любой ракурс раскрутить. Поэтому евреи - самые хорошие адвокаты!
    евреи ничего не изобрели кроме флешки на основе американского флоппи-дисковода. Все остальные якобы еврейские изобретения были далеко в разрыве от идиша и иврита.

    Для тебя это должен быть железный аргумент, вы евреи как никто другой понимаете, что нации без культуры/религии не существует, поэтому в евреи записаны десятки народов. Стало быть еврейских изобретений не существуют, все изобретения принадлежат нам белым людям.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #1038
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут есть один нюанс, который ты опустил.
    В этих всех комнатах жили люди.
    И когда эта большая квартира принадлежала одному хозяину по имени СССР, то все жители в ней номинально как бы были родственниками. Поэтому перенос стен внутри квартиры было сугубо внутренним делом и все к этому относились с пофигизмом.
    Но вот СССР умер и все вдруг вспомнили, что не такие они и родственники, чтоб жить дружно и сообща, как прежде. И все стали друг от друга отгораживаться и запирать двери на все больше и больше замков.
    Вот тогда-то большая квартира и вспомнила, что у нее была башенка с видом на море, которую нечестные бывшие родственники так и не вернули при разъезде. И люди, оставшиеся в этой башенки, самые прямые и близкие родственники, которые хотят жить вместе с большой квартирой.
    Ну а дальше ты знаешь.
    Закон обратной силы не имеет. На момент разъезда принимается и подписывается тот метраж у каждой комнаты, который у неё был на то время. Иначе можно перекраивать и перестраивать вечно, пока жильцов не останется в квартирах. Да и тогда и с других этажей соседи могут вспомнить, что и у них эта квартира когда-то захватила десятки, сотни квадратных метров.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #1039
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В каждом человеке есть искра божья. Неужели ты ее не чувствуешь?
    Тот был умней, кто свой огонь сберег -
    Он обогреть других уже не мог,
    Но без потерь дожил до теплых дней.
    А ты был не прав, ты все спалил за час,
    И через час большой огонь угас,
    Но в этот час стало всем теплей
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1040
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,271

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    евреи ничего не изобрели кроме флешки на основе американского флоппи-дисковода. Все остальные якобы еврейские изобретения были далеко в разрыве от идиша и иврита.

    Для тебя это должен быть железный аргумент, вы евреи как никто другой понимаете, что нации без культуры/религии не существует, поэтому в евреи записаны десятки народов. Стало быть еврейских изобретений не существуют, все изобретения принадлежат нам белым людям.
    Все изобрели гейкуты, а евреи у них все спиздили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 104 of 292 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru