Ну это по твоему ебанутому ощущению, а по её очень даже должно было быть, иначе бы она не звала к себе домой неведомую ёбаную чурку, думаешь ей поговорить не с кем? Если бы не было с кем, то она позвала бы тебя во двор/в подъезд/в парк/куда угодно, только не к себе домой.
та йа понимаю, но условия не соответствовали моему аристократическому нутру. Сказал, что всё будет потом.... хотя есть вариант что и ей самой немного пофиг было (изначально) ибо че-то мне кажецца она в срочном интиме не нуждаецца. но не суть... если нуждаецца, значед подождет. Хуй это ценность, баба должна его заслужить.
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|