Это какой-то пиздец. Этот индеец реальное чмо вселенского масштаба.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Лишь бы обозвать только) На этикетках купленных бутылок в далеком Якутске что? - Акула и пальмы, тропический закат, ром, кокос и "Малибу"...сладенький и любимый! Так хочется тепла человеку...но по большей части географически обусловленного, а не то, что вы подумали) "Малибу" то ему душу греет)
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|