Рыба гниёт с головы. (c)
Рыжий подонок довёл страну до гражданского противостояния и её полному расколу за 3.5 года своего президенства, и фактически подвёл страну ко второй гражданской войне…
Первая гражданская война, как ты помнишь ABC, вспыхнула из-за конфедератов (Южные Штаты) не хотевших отменить рабство.![]()
What a wonderful world we all live in nowadays.
https://nypost.com/2020/06/12/nyc-ju...k-on-nypd-cop/
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Не, ну реальна смешно на всех форумах четать как им не нравяца то педерасты со своими парадами, то чорные со своими жызнями, то жырные, то жолтые, то татуированные, то лысые, то демократы... Йобанарот, воистину говорят, можно вывезти человека из Совка, но Совок из человека - никогда
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|