Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #6351
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Дело было вчера утром.Я вышел из автобуса и вижу орущего неадекватного черного.Смотрю он арет и смотрит на идущих кэтайцыф,те свернули и перешли на другую сторону.Я поправил мой рюказк и двинулься прямо к нему,думая - а хуй с ним , пройду спокойно,так как мне нада было купить кофэ а там будем посмотреть от ситуаци...Подходя к нему ближе он резко метнулься к одной девушке вышедшей из госпиталя и шедшей видимо домой по дорожке и приближившись к ней он орал ,типа :- Хэйт ми !! ....прямо ей в лицо.Я прошел ничего не предреприняв,но на душе было херово ,от этого мерзопаскотсного черного психический неуравновешеного.Когда покупалЬ кофе,еще долго слышал его орание удаляющего и крича на всю округу.
    Сегодя также выхожу на свой остановке.Снова черный стучаший кэйном а не спец палочкой .Слепой подумал я , Протянкле ему руку чтобы показать ему дверь,взади подбежала девушка тоже помочь.И он спрашивает:- какой номер автобуса.Девушка ему отвечает.Он резко отдергиваеться и говорить что это не его автобус и этого движения у него скатыввються очки.Где вдруг я вижу что мне говорить моя чуйка что он зрячий и тока прикидываеться.Чет я немного не понял что этот чувак задумал прикидываясь инвалидом, в свизду.
    Last edited by XCNY; 06-13-2020 at 06:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #6352

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    ...Если што-то не устраивает...
    1 - Пока в мире правит дьявол нет страны, в которой все хорошо. Когда-то Андропов смог укоротить руки Щелокову, хотя бы на время;
    2 - Так вот, США было построено белыми на конституции, которая соблюдалась веками, что привело к равноправию негров. Да, они сплотившись, привели эту конституцию к бумажке, вследствии чего получают незаслуженные привилегии и окос от наказаний за преступления.

  3. #6353
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Только на РА знают как решить все проблемы в мире
    Особо буйные всё знают.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #6354

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Проблема белых заключается в том, что они каким-то образом допустили, чтобы всякие Ваньки из Саратова, понаехавшие в их страну, причислили себя к белым американцам и начали качать здесь права. Если што-то не устраивает - уебывайте атсуда нахуй абратна в свои Ленинские Залупки, там негров нет, мусора творят что хотят, все как вам нравица.
    Это как в том анекдоте. - Вот уедут они, а кто ж вас таких страшных ебать-то будет?()
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #6355

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Дело было вчера утром.Я вышел из автобуса и вижу орущего неадекватного черного.Смотрю он арет и смотрит на идущих кэтайцыф,те свернули и перешли на другую сторону.Я поправил мой рюказк и двинулься прямо к нему,думая - а хуй с ним , пройду спокойно,так как мне нада было купить кофэ а там будем посмотреть от ситуаци...Подходя к нему ближе он резко метнулься к одной девушке вышедшей из госпиталя и шедшей видимо домой по дорожке и приближившись к ней он орал ,типа :- Хэйт ми !! ....прямо ей в лицо.Я прошел ничего не предреприняв,но на душе было херово ,от этого мерзопаскотсного черного психический неуравновешеного.Когда покупалЬ кофе,еще долго слышал его орание удаляющего и крича на всю округу.
    Сегодя также выхожу на свой остановке.Снова черный стучаший кэйном а не спец палочкой .Слепой подумал я , Протянкле ему руку чтобы показать ему дверь,взади подбежала девушка тоже помочь.И он спрашивает:- какой номер автобуса.Девушка ему отвечает.Он резко отдергиваеться и говорить что это не его автобус и этого движения у него скатыввються очки.Где вдруг я вижу что мне говорить моя чуйка что он зрячий и тока прикидываеться.Чет я немного не понял таких номеров, в свизду.
    Береги себя, их таких сейчас полно, они все на веществах.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #6356
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Пока в мире правит дьявол нет страны, в которой все хорошо. Когда-то Андропов смог укоротить руки Щелокову, хотя бы на время;
    2 - Так вот, США было построено белыми на конституции, которая соблюдалась веками, что привело к равноправию негров. Да, они сплотившись, привели эту конституцию к бумажке, вследствии чего получают незаслуженные привилегии и окос от наказаний за преступления.
    Ищо рас, есть белые американцы, есть чорные американцы, есть мексиканцы, и есть вы савки. Белые здесь враждуют с чорными уже мильон лет. У мексов с неграми тоже какие-то свои заморочки и все это вас савков вопще никак не касаеца. Это тоже самое што иммигрировавшый в Россию францус начнет совать свой нос в разборки между русскими и чеченцами, постить какие-то дебильные фотки убитых чеченцами русских и прочую чушь. Негры здесь - местные, вы нед. Негры - американцы, вы - нед. Не нравяца негры, мексы, индусы, кетайцы - чемодан-вокзал-Россия, там у 99% населения такие же как и у вас цвет кожы и, самое главное, менталитет.

  7. #6357
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Санта Моника и Вест Голливуд - городишки больших половых контрастов Они даже граничат друг с другом.
    Личный опыт? Граничат? Ты карту видел( не игральную).?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #6358

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ищо рас, есть белые американцы, есть чорные американцы, есть мексиканцы, и есть вы савки...
    1 - США было создано много лет назад разными народами мира до того как были завезены негры. Эта страна была построена на принципах свободы и демократии, при которой никто не мог сесть на шею другому, не работая;
    2 - Надо знать историю США, чтобы понимать, что не должно быть в ней различий в применении законов к различным группам или рассам.

  9. #6359
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ищо рас, есть белые американцы, есть чорные американцы, есть мексиканцы,
    А, да, и ищо есть нашумевший случай вопиющего мусорского беспредела в Миннеаполисе. Американец, полицейский, на глазах у прохожих прямо средь бела дня совершил преднамеренное убийство другого американца. Какого цвета кожа была у обоих я намеренно опустил, потому что это не имеет никакого значения. Если бы это были белый коп-белый сивилиан или даже наабарот черный коп-белый сивилиан, я тоже был бы возмущен.

  10. #6360
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - США было создано много лет назад разными народами мира до того как были завезены негры. Эта страна была построена на принципах свободы и демократии, при которой никто не мог сесть на шею другому, не работая;
    2 - Надо знать историю США, чтобы понимать, что не должно быть в ней различий в применении законов к различным группам или рассам.
    А как насчет историю слегка почитать? Хоть чуток...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 636 of 4607 FirstFirst ... 13653658662662762862963063163263363463563663763863964064164264364464564668673611361636 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru