Thread: Коронавирус

  1. #11051
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну прикинь - съездили люди на ханимун, чтобы посидеть в гонолулской каталажке! Нащи ж мусора тоже тут сёрфера защемили в начале "пандемии" - надеюсь, что и их выепут и вышвырнут как собак парщивых...
    Везде такое.
    Надо к мудрым прислушиваться.
    "Пусть царит справедливость, если даже от этого погибнет мир"- Фердинанд Первый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #11052
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Везде такое.
    Надо к мудрым прислушиваться.
    "Пусть царит справедливость, если даже от этого погибнет мир"- Фердинанд Первый.
    Мудрые как думаете,я планирую поехать в Маями в Июле-Августе. Брать билет на самолет или поехать на машине?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #11053
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Мудрые как думаете,я планирую поехать в Маями в Июле-Августе. Брать билет на самолет или поехать на машине?
    Сложный вопрос.
    Самолет - самое опасное место для заражения, потому что там замкнутая вентиляция.
    На машине ни с кем не контачишь.
    Ты с ночовкой дорогу едешь или в два водителя без?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #11054
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Мудрые как думаете,я планирую поехать в Маями в Июле-Августе. Брать билет на самолет или поехать на машине?
    RV!

  5. #11055
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,400

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вчера в люди выходил.
    В ресторанах сидят без масок. Расстояние между столиками обычное. Не в плотную, но не 2 метра.
    Народу много.
    Зашли в Хаят сели в баре в углу на диванчике.
    Постояльцев не много, но есть. Ходят постоянно в лобби.
    Вообщем, все оживает.
    А бары? Или как у нас только листараны

  6. #11056
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А бары? Или как у нас только листараны
    В ресторанах же бары.
    Мы в Хаяте в баре сидели.
    В ресторан не заходил. Только мимо проезжали. Даже не знаю пускают ли внутрь.
    Но народу полно везде.
    Но это место тусовочное было, где приличные рестораны и магазины.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #11057
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В ресторанах же бары.
    Мы в Хаяте в баре сидели.
    В ресторан не заходил. Только мимо проезжали. Даже не знаю пускают ли внутрь.
    Но народу полно везде.
    Но это место тусовочное было, где приличные рестораны и магазины.
    И что?! Тебя туда пустили без намордника?! Или таки через трубочку пифко пить прищлось?

  8. #11058
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сложный вопрос.
    Самолет - самое опасное место для заражения, потому что там замкнутая вентиляция.
    На машине ни с кем не контачишь.
    Ты с ночовкой дорогу едешь или в два водителя без?
    Водителей два. Теоретически. У меня жена ездит1.5 майлы на работу пару раз в неделю,в салон и к портнихе. Дочка тоже пользуется машиной время от времени и в результате в середине Августа нам ее сдавать ,а наездили они 7500 майл. Так,что водитель как бы есть и как бы не совсем. С ночевкой.
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    RV!
    Зачем? У меня же там своя квартира.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #11059
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И что?! Тебя туда пустили без намордника?! Или таки через трубочку пифко пить прищлось?
    Читай форум. (с)
    В ресторанах все сидели на веранде без масок.
    Только официанты в масках были.
    В Хаяте бармен без маски был, но он наш хороший знакомый был, поэтому туда и пошли. ))
    Все остальные в масках.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #11060
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Водителей два. Теоретически. У меня жена ездит1.5 майлы на работу пару раз в неделю,в салон и к портнихе. Дочка тоже пользуется машиной время от времени и в результате в середине Августа нам ее сдавать ,а наездили они 7500 майл. Так,что водитель как бы есть и как бы не совсем. С ночевкой.
    Я так понимаю, что без контроля ты их все равно за руль не посадишь.
    Осилишь ли сначала пассажиром, потом по ночи рулить?
    Тяжело.
    К нам знакомые на машинах с НЙ приезжают, так все в Джексонвиле ночуют сюда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1106 of 3752 FirstFirst ... 106606100610561096109710981099110011011102110311041105110611071108110911101111111211131114111511161156120616062106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru