Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Водителей два. Теоретически. У меня жена ездит1.5 майлы на работу пару раз в неделю,в салон и к портнихе. Дочка тоже пользуется машиной время от времени и в результате в середине Августа нам ее сдавать ,а наездили они 7500 майл. Так,что водитель как бы есть и как бы не совсем. С ночевкой.
Зачем? У меня же там своя квартира.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|