Чувак самоучка вакцину наконец то разработал от короны
https://photos.app.goo.gl/cJFps99eWHUkpjz58
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Вчера в люди выходил.
В ресторанах сидят без масок. Расстояние между столиками обычное. Не в плотную, но не 2 метра.
Народу много.
Зашли в Хаят сели в баре в углу на диванчике.
Постояльцев не много, но есть. Ходят постоянно в лобби.
Вообщем, все оживает.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|