Ты все еще даешь пиздяшек этому ебанутому оленю за его статью?
У этой статья все же есть одна хорошая деталь.
Каждый, кому пиздаглазый даст ссылку на нее почитать, увидит мой первый комментарий к ней.
видeл, Григорий!
но дело в том, что там и остальные комментарии примерно такие же