Ты слеп и немощен. У тебя буквально за окном установлен оккупационный режим и какую же ты выдал кармическую реакцию на происходящее? Ровным счетом никакой, тогда как я опубликовал материал с массой негативных прогнозов (в том числе по России) на ресурсе, где эти прогнозы не приветствуются. Иными словами ты не снял с себя оков коронавирусной Матрицы, не очистился от ее энергетических нитей. Ее "рука" полностью пронзила тебя:
![]()
Ты что-нить слышал про эру Водолея? Она уже сменила эру рыб, когда человечество жило аки рыба в воде, где вода символ информации, т.е. человек потреблял информацию. В 2012 году настала смена эпох, грязна карма каждого, кто не производит информации, а только пьет протухшую, давно использованную "воду".
Все твои обзывательства в мою сторону, понты связями в Новой, еще какими-то связями с людьми, которых загнали по квартирам и закрепостили в медицинскую маску, всё это выдает насколько протухшую ты потребляешь жидкость.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|