шота Андрейка замолчал.
убежал с позором из ветки.
В жопе батарейка, ты где?
йа карочи начил четать первую книжку на английском. ничо так, жирно, сочно. с другой стороны всё как-то надумано, продуманно, каждый абзац, каждая фраза. чувиха явно переписывала всё по многу раз плюс редакторы.
сразу напоминает Тома Шарпа, Вудхауза и этого не помню фамилие, у него такая тоже фэнтези в реальном мире.
и начало полностью содрано с Алисы - описание на две страницы обычного скучного дня и вдруг ВНЕЗАПНО кот разглядывает карту. в точности как Белый кролик с карманными часами.
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|