Thread: Моя ветка

  1. #14811
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот пиздаглазый ничего не знает о Льве Толстом и масонстве.
    Как Толстой описывал масонство в Войне и мире и почему он сам не был масоном.
    теософия - толстой имел тесные связи с блаватской которaя сам знаеш....
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #14812
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    у нас в городе на каждом углу масонские ложи
    Я ж тебе выше объяснил, что это преимущественно артисты. Хотя все равно тенденция не самая здоровая.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а как с масонами надо бороться? всех не перестреляеш...
    20 век был определяющим, народы и их элиты предпочли ценности комфортного быта отдельно взятой семьи и человека, отказавшись от реальной власти. 21 век это век победившего масонства. Когда распадался СССР преимущественно только алкоголики и бомжи говорили, что страну развалили масоны, каждый кто более менее имел доступ к бытовому комфорту, думал только о колбасе. Даже песня такая была "Лучшая рыба это колбаса" в исполнении группы Тупица, откуда его выпиздили.

    Сегодня бороться с масонством можно только в частном порядке. Нужно очищать свою карму от скверны и глобальных обманов, дабы прожить жизнь на энергетическом импульсе предков, которые были меньше подвержены масонскому влиянию. Как ни странно сами масоны нам в этом помогают, постоянно раскрывая свои планы. Если захочешь, ты поймаешь волну истины, возвышая себя на уровень элит и тогда карма должна создать благоприятные для тебя обстоятельства.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #14813
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я ж тебе выше объяснил, что это преимущественно артисты. Хотя все равно тенденция не самая здоровая.



    20 век был определяющим, народы и их элиты предпочли ценности комфортного быта отдельно взятой семьи и человека, отказавшись от реальной власти. 21 век это век победившего масонства. Когда распадался СССР преимущественно только алкоголики и бомжи говорили, что страну развалили масоны, каждый кто более менее имел доступ к бытовому комфорту, думал только о колбасе. Даже песня такая была "Лучшая рыба это колбаса" в исполнении группы Тупица, откуда его выпиздили.

    Сегодня бороться с масонством можно только в частном порядке. Нужно очищать свою карму от скверны и глобальных обманов, дабы прожить жизнь на энергетическом импульсе предков, которые были меньше подвержены масонскому влиянию. Как ни странно сами масоны нам в этом помогают, постоянно раскрывая свои планы. Если захочешь, ты поймаешь волну истины, возвышая себя на уровень элит и тогда карма должна создать благоприятные для тебя обстоятельства.
    Эту басню тебе рассказали, когда в жопу выебали при посвящении в элиту?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #14814
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я ж тебе выше объяснил, что это преимущественно артисты. Хотя все равно тенденция не самая здоровая.



    20 век был определяющим, народы и их элиты предпочли ценности комфортного быта отдельно взятой семьи и человека, отказавшись от реальной власти. 21 век это век победившего масонства. Когда распадался СССР преимущественно только алкоголики и бомжи говорили, что страну развалили масоны, каждый кто более менее имел доступ к бытовому комфорту, думал только о колбасе. Даже песня такая была "Лучшая рыба это колбаса" в исполнении группы Тупица, откуда его выпиздили.

    Сегодня бороться с масонством можно только в частном порядке. Нужно очищать свою карму от скверны и глобальных обманов, дабы прожить жизнь на энергетическом импульсе предков, которые были меньше подвержены масонскому влиянию. Как ни странно сами масоны нам в этом помогают, постоянно раскрывая свои планы. Если захочешь, ты поймаешь волну истины, возвышая себя на уровень элит и тогда карма должна создать благоприятные для тебя обстоятельства.
    тут стока советов - все запутались

    "очищать карму от скверны" это что такое?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #14815
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    "очищать карму от скверны" это что такое?
    Например, от ненасытного потреблядства или либеральных идей.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #14816
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эту басню тебе рассказали, когда в жопу выебали при посвящении в элиту?
    Ондрейка с тобой больше не разговаривает

  7. #14817
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Например, от ненасытного потреблядства или либеральных идей.
    значит права и свобода каждого человека это "скверна", и надо от нее очитститься

    против "либеральных идей" т.е. быть "за" стеснения налагаемых религией, традицией, государством и т. д
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #14818
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    значит права и свобода каждого человека это "скверна", и надо от нее очитститься

    быть против либеральных идей это значит быть "за" стеснения налагаемых религией, традицией, государством и т. д
    Ты говоришь о либерализме старой формации прошлых столетий. Сегодня либерализм это инструментарий масонов, где проповедуется не лояльность к Человеку (с большой буквы "ч"), а лояльность к человеческому пороку... почувствуй разницу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #14819
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрейка с тобой больше не разговаривает
    мне скора работаtь - he is all yours
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #14820
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты говоришь о либерализме старой формации прошлых столетий. Сегодня либерализм это инструментарий масонов, где проповедуется не лояльность к Человеку (с большой буквы "ч"), а лояльность к человеческому пороку... почувствуй разницу.
    "либерализм это инструментарий масонов, где проповедуется лояльность к человеческому пороку" - записал очередное определение в блокнотик
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1482 of 2335 FirstFirst ... 48298213821432147214731474147514761477147814791480148114821483148414851486148714881489149014911492153215821982 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru