Я ж тебе выше объяснил, что это преимущественно артисты. Хотя все равно тенденция не самая здоровая.
20 век был определяющим, народы и их элиты предпочли ценности комфортного быта отдельно взятой семьи и человека, отказавшись от реальной власти. 21 век это век победившего масонства. Когда распадался СССР преимущественно только алкоголики и бомжи говорили, что страну развалили масоны, каждый кто более менее имел доступ к бытовому комфорту, думал только о колбасе. Даже песня такая была "Лучшая рыба это колбаса" в исполнении группы Тупица, откуда его выпиздили.
Сегодня бороться с масонством можно только в частном порядке. Нужно очищать свою карму от скверны и глобальных обманов, дабы прожить жизнь на энергетическом импульсе предков, которые были меньше подвержены масонскому влиянию. Как ни странно сами масоны нам в этом помогают, постоянно раскрывая свои планы. Если захочешь, ты поймаешь волну истины, возвышая себя на уровень элит и тогда карма должна создать благоприятные для тебя обстоятельства.
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|