Я ж тебе выше объяснил, что это преимущественно артисты. Хотя все равно тенденция не самая здоровая.
20 век был определяющим, народы и их элиты предпочли ценности комфортного быта отдельно взятой семьи и человека, отказавшись от реальной власти. 21 век это век победившего масонства. Когда распадался СССР преимущественно только алкоголики и бомжи говорили, что страну развалили масоны, каждый кто более менее имел доступ к бытовому комфорту, думал только о колбасе. Даже песня такая была "Лучшая рыба это колбаса" в исполнении группы Тупица, откуда его выпиздили.
Сегодня бороться с масонством можно только в частном порядке. Нужно очищать свою карму от скверны и глобальных обманов, дабы прожить жизнь на энергетическом импульсе предков, которые были меньше подвержены масонскому влиянию. Как ни странно сами масоны нам в этом помогают, постоянно раскрывая свои планы. Если захочешь, ты поймаешь волну истины, возвышая себя на уровень элит и тогда карма должна создать благоприятные для тебя обстоятельства.
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|