[QUOTE=Chatsky;8310553]
Память у меня хорошая /QUOTE]
тебе надо то же, что линде, 24 рубля за 10 таблеток.
тебе умные люди говорят, что пока мировое правительство не изобрело реально опасный лабораторный вирус (или уже изобрело, но не выпустило), бояцца нечего. Главное не шарахайся около больных всякими вирусными болячками (а это чаще всего только инфекционные или туберкулезные больницы) и всё будет ок. Страх снижает иммунитет.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|