Thread: Коронавирус

  1. #8931
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не оправдывайся, позаботилась о тебе Сиамка
    Никто тебя уёбище не любит.
    Ни в жизни, ни тут на форуме.
    Все тебя презирают и считают дебилом.
    Жалко тебя, пиздаглазое косорылище.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #8932
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты точно нанюхался гавна и гонишь как дети в школу
    слив засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #8933
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никто тебя уёбище не любит.
    Ни в жизни, ни тут на форуме.
    Все тебя презирают и считают дебилом.
    ну не захотел йа с тобой либерастом ебаным дружить, че ты так обижаешься. Противно мне от вас.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #8934
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну вот видишь, ты без сомнительного удовольствия Хуйчика туда послала, выяснили
    Опять не понимаешь, про что тебе пишут?
    Бедненький.
    Тупенький мальчик такой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #8935
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    слив засчитан
    ты лось и мудак мы играли на фестивале Рок-лаборатории, от нас торчали круче чем от Мамонова, круче, чем от Бригады С. а ты чурка, лох и мудак.

  6. #8936
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа красавец парень. Сахаляр (внешне).
    Только ни одна баба не захотела с тобой встречаться.
    Тут два варианта.
    Или ты пиздИшь.
    Или ты гомосек и не по бабам.
    Какой правильный?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #8937
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это у вас дом пионеров, у нас давно переименовали во Дворец детского творчества.

    и это логично. Вся мощь Москвы до сих пор держится только на советском наследии и советском фундаменте, а Якутск развивается исключительно на современной базе и, разумеется, обогнать такой мощный концентрат сталинского наследия сегодня нам пока еще нереально.... хотя тот сумасшедший дом который щас там у вас, никому неинтересен.
    Я там в твоем загоне ставил плоды вашего развития в Гейкутске.
    Не хочу эту грязь сюда тащить.
    Ты заслуживаешь жить в таком говне, как Гейкутск.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8938
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну не захотел йа с тобой либерастом ебаным дружить, че ты так обижаешься. Противно мне от вас.
    Не кокетничай.
    Видимо оба варианты правильные оказались.
    Ты мордой лица не вышел да еще и гомосек.
    Жалко тебя, пидарчонка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #8939
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет. Они не из Гейкутска, больницу которого ты описал.
    https://www.gazeta.ru/social/news/20...14254039.shtml
    старые люди заболели пневмонией. Она между прочим может быть заразной. т.е. еще как могла передаться от одного супрга другому. Неужели такая редкая история?

    Скажи мне сразу, остальные истории такие же? Или реально есть хоть одна семья из трех-четырех человек, которые уже поступили в больницу с легочными осложнениями + чтобы это были не старики

    https://lenta.ru/news/2020/04/10/twi..._medium=social

    Эйлин, которая страдала хроническим обструктивным заболеванием легких, умерла в больнице через пять дней.

    Их 69-летний брат Филипп, который жил в этом же доме, сейчас находится в больнице, его тест на коронавирус показал положительный результат. Он тоже страдает хроническим обструктивным заболеванием легких. За его жизнь борются врачи.
    (с).

    Одна женщина в возрасте заболела пневманией, заразила других, у которых и без того плохо было со здоровьем. В чем проблема у тебя?

    остальные истории такие же? Просто лень чиать этот бред... в смысле умершим соболезную, но твою бредовоую подачу лень читать.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты действительно ебанат.
    Но знай, когда тебя уволят без объяснения причины, типа по сокращению штатов, то это я написал ей и ее руководству.
    я не слашал чтобы в России кого-то увольняли без причин

    Не томи, покажи уже что за письмо ты там сочинил или напиздел как всегда? И чтобы дата была отправки, а то щас настрочишь брехун быстренько

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я только н понял, что Мария Петровна может мне сделать через какие-то специальные ведомства?
    Не намекаешь ли ты, что она член мирового правительства?
    уж тебе-то не знать, как тебя старое говно в эмиграции всегда могут прессануть за любое проявление неталерантности, хоть в реале хоть в Интернетах... достаточно перевести на инглиш, что ты тут пишешь, IP адрес по Маями в СШГ сами вычяслят

    но не будем о тебе, ты сперва свое письмо покажи брехун... с точной датой
    Last edited by Chatsky; 05-03-2020 at 04:20 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #8940
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Коронавирус

    Придется создать новую тему..

    А шо делать...

Page 894 of 3752 FirstFirst ... 39479484488488588688788888989089189289389489589689789889990090190290390494499413941894 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru