Нет. Они не из Гейкутска, больницу которого ты описал.
https://www.gazeta.ru/social/news/20...14254039.shtml
https://lenta.ru/news/2020/04/10/twi..._medium=social
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...bu-paru_242788
https://lenta.ru/news/2020/03/31/family/
https://lenta.ru/news/2020/04/30/miami/
Ты действительно ебанат.
Но знай, когда тебя уволят без объяснения причины, типа по сокращению штатов, то это я написал ей и ее руководству.
Я только н понял, что Мария Петровна может мне сделать через какие-то специальные ведомства?
Не намекаешь ли ты, что она член мирового правительства?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|