Thread: Коронавирус

  1. #8781
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну почему ты такая тупая скотина?

    Город так и называется Дзержинск и получил это название в эпоху царствия первых большевиков. В городе "Дзержинск" памятник Дзержинскому более чем закономерен. Иначе бы пришлось переименовывать город, а значит нужно было дать этому решению (о переименовании) свое обоснование. В те годы никто не заморачивался освещением в прессе внутренней борьбы Сталина с первыми большевиками. Это не дань памяти Дзержинскому, а лишь логика архитектурного развития города с соответствующей историей.

    Настоящий идеологически выдержанный памятник Дзержинскому поставили в Москве ПОСЛЕ смерти Сталина.
    Значит, ты все же напиздил тут.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    памятник этому мудаку поставили только после смерти Сталина.
    Ну ладно, если тебе на пол шишечки дрына в твое очко было мало, продолжим тебя наглядно унижать дальше.
    Что ты, пиздаглазое мурло, про Минск наплетешь?
    "Памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому появился в Минске в 1947 году."
    https://probelarus.by/belarus/sight/...501674408.html
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #8782
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Значит, ты все же напиздил тут.
    напиздiл (с).

    очередной забавный случай от хохло-уебища

    мы с Хуйе обсуждаем Сталина в контексте его оппозиции к первым большевикам (параллельно задели вопрос памятников), тут прибегает Хуйчик с ребяческой радостью, что сейчас поколотит дядю ссылкой, которую он наскреб в Интернетах. Насколько эта ссылка оказалась подходящей к нашему разговору, спортсмен, разумеется, сразу не подумал

    или может ты все таки подумал и решил сам себя выебать как ты это любишь?

    Открытие памятника было приурочено к семидесятилетию со дня рождения известного государственного деятеля и революционера (с)

    Из чего любому дураку (если он не спортсмен) понятно, что при Сталине столь крупный юбилей никак не был выделен памятником в Москве, но полностью его игнорировать тоже было нельзя, т.к. в те годы нигде не освещалось противостояние Сталина первым большевикам.... наоборот, с целью подчеркнуть преемственность своей власти он никогда вслух не ругал того же Ленина.

    Тогда зачем ему демонстративно игнорировать юбилей Дзержинского, если можно ненавязчиво сместить акценты в сторону периферий подальше от Москвы? Хотя для борца я, конечно, говорю о слишком сложных и неочевидных выводах

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #8783
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    напиздiл (с).

    очередной забавный случай от хохло-уебища

    мы с Хуйе обсуждаем Сталина в контексте его оппозиции к первым большевикам (параллельно задели вопрос памятников), тут прибегает Хуйчик с ребяческой радостью, что сейчас поколотит дядю ссылкой, которую он наскреб в Интернетах. Насколько эта ссылка оказалась подходящей к нашему разговору, спортсмен, разумеется, сразу не подумал



    или может ты все таки подумал и решил сам себя выебать как ты это любишь?

    Открытие памятника было приурочено к семидесятилетию со дня рождения известного государственного деятеля и революционера (с)

    Из чего любому дураку (если он не спортсмен) понятно, что при Сталине столь крупный юбилей никак не был выделен памятником в Москве, но полностью его игнорировать тоже было нельзя, т.к. в те годы нигде не освещалось противостояние Сталина первым большевикам.... наоборот, с целью подчеркнуть преемственность своей власти он никогда вслух не ругал того же Ленина.

    Тогда зачем ему демонстративно игнорировать юбилей Дзержинского, если можно ненавязчиво сместить акценты в сторону периферий подальше от Москвы? Хотя для борца я, конечно, говорю о слишком сложных и неочевидных выводах
    Пиздаглазый Сосихуйчик.
    Напоминаю тебе, как ты ляпнул.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    памятник этому мудаку поставили только после смерти Сталина.
    Оказалось уже 2 памятника поставили при жизни Сталина.
    И да, памятники в большинстве случаев приурочивают к какому-нибудь знаменательному событию или дате.
    Это любой школьник знает, но не низко интеллектуальная чурка из Гейкутска.
    Ну продожим тебя публично унижать дальше.
    Памятник Ф. Э. Дзержинскому в Гомеле установлен в 1948 г.
    https://wikimapia.org/10605775/ru/%D...BE%D0%BC%D1%83
    Дрын все дальше и дальше лезет в твое раздолбленное очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #8784
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Напоминаю тебе, как ты ляпнул.
    так ты о контексте подумай.... хотя о чем это я - "подумай" в отношении тупорылого Хуйчика-Тягнибока, эти только скакать умеют + еще бороцца с мужиками

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Оказалось уже 2 памятника поставили при жизни Сталина.
    Я тебе больше скажу, еще в Питере есть... потому что имя Дзержинского было присобачено адмиралтейству аж в 1927 году... что полностью соответствует моим рассуждениям, которые твои отбитые мозги никак не могут осилить

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И да, памятники в большинстве случаев приурочивают к какому-нибудь знаменательному событию или дате.
    а это твое знание тут причем? Как оно противоречит моим рассуждениям о памятниках Феликсу-мудаку? Вот же тупой старый маразматик

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Памятник Ф. Э. Дзержинскому в Гомеле установлен в 1948 г.
    Стоит напротив здания КГБ в Белоруссии. Где же еще как не у КГБ ставить Дзержинского, причем опять речь идет о Белоруссии и даже не Минске. Если в Минске в честь юбилея поставили (причины объяснил), тогда тем более почему он помешает у здания КГБ в еще более далеком Гомеле?

    Да, жестоко моя булава "Люси" тебя выебла седня.... сам попросил

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #8785
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Коронавирус

    Warren Buffett On US Coronavirus Economy: Why The Famous Investor Is Confident America Will Beat The Pandemic

  6. #8786
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так ты о контексте подумай.... хотя о чем это я - "подумай" в отношении тупорылого Хуйчика-Тягнибока, эти только скакать умеют + еще бороцца с мужиками



    Я тебе больше скажу, еще в Питере есть... потому что имя Дзержинского было присобачено к адмиралтейству аж в 1927 году... что полностью соответствует моим рассуждениям, которые твои отбитые мозги никак не могут осилить



    а это твое знание тут причем? Как оно противоречит моим рассуждениям о памятниках Феликсу-мудаку? Вот же тупой старый маразматик



    Стоит напротив здания КГБ в Белоруссии. Где же еще как не у КГБ ставить Дзержинского, причем опять речь идет о Белоруссии и даже не Минске. Если в Минске в честь юбилея поставили (причины объяснил), тогда тем более почему он помешает у здания КГБ в еще более далеком Гомеле?

    Да, жестоко моя булава "Люси" тебя выебла седня.... сам попросил
    Да, был и в Ленинграде установлен в 1930-м году.
    Тоже при жизни Сталина.
    Ну что ж.
    Подведем итог.
    Тупорылый, пиздаглазый гейкут выскочил из своей темы и ляпнул:
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    памятник этому мудаку поставили только после смерти Сталина.
    Его тут же поставили на место, показав этому низкокультурному чмо, что аж 4 памятника Дзержинскому были установлены при жизни Сталина.
    Сосихуйчик тут же начал визжать как свинья и метать какой-то бред.
    Показав всем на форуме свой низкий интеллект и необразованность.
    Будет знать теперь как выходить за пределы своей резервации.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #8787
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    аж 4 памятника Дзержинскому были установлены при жизни Сталина.
    вот только это никак не противоречит моему основному посылу, на который спортсмен с одной извилиной так и не смог обратить внимания. По каждому из памятников хохло-блядь получила реальной песды и убежала в свою борцовскую нору, где ему и место... пусть там "пиздiть" (с) продолжает

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #8788
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    И возвращаясь к теме коронавируса.
    Жаль сейчас воздушное сообщение между странами закрыто.
    А то я бы прилетел в Москву и мы с тобой, Андрейка, могли бы встретиться и за рюмкой чая обсудить все темы.
    Конечно же лучше было бы встретиться в баре "Азия"
    Незаметно там твое пиздаглазие.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #8789
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот только это никак не противоречит моему основному посылу, на который спортсмен с одной извилиной так и не смог обратить внимания. По каждому из памятников хохло-блядь получила реальной песды и убежала в свою борцовскую нору, где ему и место... пусть там "пиздiть" (с) продолжает
    Ты кому это тут пишешь?
    Ведь все тут понимают, что ты ляпнул
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    памятник этому мудаку поставили только после смерти Сталина.
    И 4 памятника Дзержинскому поставили тебя оленя в стойло.
    Может Линде за тебя?
    Спроси его.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #8790
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты кому это тут пишешь?
    Ведь все тут понимают, что ты ляпнул

    И 4 памятника Дзеринскому поставили тебя оленя в стойло.
    Может Линде за тебя?
    Спроси его.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...3791&page=1471

Page 879 of 3752 FirstFirst ... 37977982986987087187287387487587687787887988088188288388488588688788888992997913791879 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru