О редкие моменты
Скатитесь до нуля
Шаманские ответки
Нам треба до хуя
О редкие моменты
Скатитесь до нуля
Шаманские ответки
Нам треба до хуя
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Следующий кандидат на отдельный загон, рядом с Хеленой.Пропала ветка.
Да, это не памятники, поэтому это было на полшишечки.
А теперь получай дрын в свое разорванное очко, пиздаглазый гомосек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...1%D1%82%D1%8C)
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ряд европейских стран идет на смягчение карантина. В России пик эпидемии пока не пройден:
https://www.youtube.com/watch?v=okIbXR13Ono
ну почему ты такая тупая скотина?
Город так и называется Дзержинск и получил это название в эпоху царствия первых большевиков. В городе "Дзержинск" памятник Дзержинскому более чем закономерен. Иначе бы пришлось переименовывать город, а значит нужно было дать этому решению (о переименовании) свое обоснование. В те годы никто не заморачивался освещением в прессе внутренней борьбы Сталина с первыми большевиками. Это не дань памяти Дзержинскому, а лишь логика архитектурного развития города с соответствующей историей.
Настоящий идеологически выдержанный памятник Дзержинскому поставили в Москве ПОСЛЕ смерти Сталина.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|