Я: Подозрительно много занменитостей "заболело" короной, причем начиная с самого начала распространения "вируса"
Хуйчик: Ага, скажи еще и умирают они ради пиара.
Я: Тебе никто не говорил что они умирают от "коронавируса" Перечисли тех кто умер? Причин смерти может быть тысяча (на этом посте Хуйчик начал жестоко тупить).
Хуйчик: Вот перечисляю.
Я: И в чем же причина их смерти? С тобой никто не спорил, что существует такая статистика, речь идет о другом (перечитай)...
Хуйчик: Почему ты называешь их симулянтами?
Я: Я не называю их симулянтами, это слово тут вообще не к месту, они реально умирали от своих (СВОИХ) болезней. Коронавирус им просто приписали на бумаге. А тех кто жив, я называю либо брехунами в сговоре, либо обманутыми медициной. Тех которые брехуны даже обломало реально просимулировать болезнь, тихо зачислились в статистику и всё.
Хуйчик: Повтори свой тезис, пожалуйста, я ничего не понял.