Thread: Моя ветка

  1. #14671
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это все было в одном посте, эти вопросы нельзя рассматривать в отдельности друг от друга.
    Это не в отдельности. Это по очереди.
    Так, как поступили вопросы.
    Ты пытаешься сразу перейти ко второму ответу, пропустив первый.
    Так не работает.
    Я даю тебе скидку, потому что ты дебил, и ты можешь писать ответ на них вместе: но по очереди, как ты их и задавал, если не можешь отвечать раздельно.
    Но я вижу, что дело уже к твоему сливу идет. Ты пропускаешь мои ответы и продолжаешь нести чушь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем тут симуляция идиёт? ты дал ссылку на реально умерших, как они могли симулировать если умерли от СВОИХ заболеваний? тебе дэбилу говорят, что им (которые умерли) вдобавок приписали корону. До сих пор не дошло?

    А все остальные которые живы, что им особо симулировать? Ты видел как они изображали свои страдания? Вроде просто сообщают "переболел(а) коронавирусом".... никаких страданий не показывают.
    Ну не все заболевшие коронавирусом, к счастью, умирают.
    Твой пойнт был, что знаменитости симулируют болезнь.
    Я возразил, что так симулируют, что умирают.
    Ты задал вопрос Кто из знаменитостей умер?
    Я тебе дал ссылку.
    Теперь ты плачешься, что оказывается симулировали только те: кто не умер.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я говорил не про один ролик с американскими врачами, а про роликИ вообще... например, сейчас мы обсуждаем бан Квачкова. Остальные баны разобраны по двум моим ссылкам, одна из этих ссылок на Саню во Флориде. По второй ссылке перечисляют множество других ранее забаненных роликов.
    Слышь, дебилоид пиздаглазый, я тебе пятый раз спрашиваю: У тебя есть доказательства, что ролик с врачами был удален ютюбом?
    Ты упорно не отвечаешь.
    Потом ты будешь скулить, что я тебе задаю одни и те же вопросы.
    По ходу, тут жесткий сли опять у тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14672
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же тебе уже сказал, что Квачков в своем ролике нагло врет, чем сеет панику про коронавирус.
    ааа, ну что и требовалось доказать, вот она какая свобода слова

    то есть если большинство считает, что человек "нагло врет", то его можно спокойно удалить, достаточно всего лишь добавить обвинение "сеит панику"... вот только бы еще от самого ютьюба прочитать, что "Квачков сеил панику" и "сеить панику на основании таких-то и таких-то вопросов запрещено парвилами ютьюба"... и типа именно поэтому они сочли правомерными требования Роскомнадзора забанить Квачкова

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сначала покажи, что ролики Квачкова удалены с ютюба
    он так-то сам об этом неоднократно рассказывал. Там было 8 миллионов просмотров, а сейчас лежат только перезаливки с парой тысяч просмотров...и то я нашел только одну перезаливку. Оригинал ты кажется сам сюда кидал, сейчас его нет.

    https://www.youtube.com/watch?v=3qPBVqyiJn8

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #14673
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ааа, ну что и требовалось доказать, вот она какая свобода слова

    то есть если большинство считает, что человек "нагло врет", то его можно спокойно удалить, достаточно всего лишь добавить обвинение "сеит панику"... вот только бы еще от самого ютьюба прочитать, что "Квачков сеил панику" и "сеить панику на основании таких-то и таких-то вопросов запрещено парвилами ютьюба"... и типа именно поэтому они сочли правомерными требования Роскомнадзора забанить Квачкова
    Нет.
    Если врет, тем самым сеет панику во время пандемии.
    Если Стариков врет не про коронавирус и никакой паники не сеет, то его за его вранье никто и не трогает.
    Так понятно?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    он так-то сам об этом неоднократно рассказывал. Там было 8 миллионов просмотров, а сейчас лежат только перезаливки с парой тысяч просмотров...и то я нашел только одну перезаливку. Оригинал ты кажется сам сюда кидал, сейчас его нет.

    https://www.youtube.com/watch?v=3qPBVqyiJn8
    Аааа (с)
    Пиздун сам об этом рассказывет. Тогда вопросов нет.
    Ладно, пока пишем тебе два жестких слива за пиздежь про удаление роликов врачей и Квачкова с ютюба.
    Если с этим разобрались, я все же хотел бы получить ответ на свой вопрос по коронавирусу.
    Если и сейчас не ответишь, пишем еще один жесткий слив и закрываем тему.
    Думаю, так будет четно. Ведь я тебе ответил на все твои вопросы, хоть они и позже моего были заданы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #14674
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это не в отдельности. Это по очереди.
    Так, как поступили вопросы.
    Ты пытаешься сразу перейти ко второму ответу, пропустив первый.
    Так не работает.
    работает, не будь ты спортсменом, ты бы сразу понимал контекст вопросов и их четкую взаимосвязь, но увы, спорт тяжело отразился на твоей голове

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну не все заболевшие коронавирусом, к счастью, умирают.
    Твой пойнт был, что знаменитости симулируют болезнь.
    Еще раз. Симулируют это когда наглядно, а так это тупо сговор даже без всякой симуляции... иногда и не сговор. Например, Макгрегор сообщил что его тетушка умерла от короны... он вполне искренне может в это верить, потому что так ему сказали. А вот Борис Джонс явно был в сговоре. Но кстати даже от Джонса я не видел симуляции.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    оказывается симулировали только те: кто не умер..
    во-первых уже какой раз тебе дебилу повторяю, что никто не сумилировал (с какого раза поймешь?), во-вторых еще раз задаю вопрос - как может симулировать человек, который реально умирает, например, от рака? Ты дебил? На хуя ты сюда приплетаешь слово - симуляция? Ты хоть в каком ни-будь термине разбираешься? Или после "перевода = пересказа" давно нужно было сделать о тебе соответствующие выводы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя есть доказательства, что ролик с врачами был удален ютюбом?
    1. Как ты представляешь эти доказательства если ролика в оригинале больше нет? Я должен написать обращение в администрацию ютьюба, чтобы они мне дали ссылку на удаленный оригинал? Ты не хочешь верить ролику Сани во Флориде, ну дык любая моя ссылка так или иначе будет опираться на какого-то человека, которого ты назовешь брехуном. Какие тебе идиоту тогда нужны пруфы? Как ты их себе представляешь? Типа, напрягись и найди мне кого-то другого кроме Сани во Флориде, ага щас... делать мне нечего

    2. Я лично ничего не говорил отдельно про врачей. Как с Квачковым, так и в двух моих роликах о банах ютьюба (один из которых с Саней во Флориде) речь идет о ТЕНДЕНЦИИ. Каждый из примеров дополняет друг друга, вот и все.
    Last edited by Chatsky; 05-01-2020 at 12:45 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #14675
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет.
    Если врет, тем самым сеет панику во время пандемии.
    дык я ж тебя и спрашиваю:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот только бы еще от самого ютьюба прочитать, что "Квачков сеил панику" и "сеить панику на основании таких-то и таких-то вопросов запрещено парвилами ютьюба"... и типа именно поэтому они сочли правомерными требования Роскомнадзора забанить Квачкова
    а то хорошо придумали "если врет, то можно банить"... "а судьи кто?" Мы будем выяснять кто врет, а кто нет основываясь на мнении Хуйчика? Свобода слова у них... В Северной Корее вранье против партии тоже наказуемо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    сам об этом рассказывет. Тогда вопросов нет.
    1. этот ролик стал настолько популярным, что дошел даже до тебя... ты же сам сюда кидал оригинал этого ролика задолго до меня, с комментарием, мол "Смотри, такой же дебил как и ты", я тебе предлагаю заново найти оригинал (а не его копии с парой тысяч просмотров), ты оригинала не нашел и теперь утверждаешь что ролик никто не удалял?

    Даже тот перезалитый ролик который я тебе сейчас кинул так и называется "Удаленный ролик Квачкова" + на самом видео есть об этом подпись... в какой виде должны быть доказательства? Со слов Мишустина или какие ты еще любишь пруфы? Может мне нужно связаться с администрацией ютьюба?

    Ну до чего же тупая скотина

    2. Логика у Хуйчика такая: Квачкова никто не удалял, но он это придумал для пиара... и даже не испугался взбрехнуть что набрал почти 8 милилонов просмотров, ведь никто не опровергнет... можно было бы и 10 милилонов сказать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #14676
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    работает, ну будь ты спортсменом, ты бы сразу понимал контекст вопросов и их четкую взаимосвязь, но увы, спорт тяжело отразился на твоей голове
    Мне даже неинтересно как у вас ебанутых это работает, я тебе дал понять как это работает в обычном мире.
    И не завидуй ты так спортивным людям. Ну не дано тебе не мозгов: ни тела. Ничего не попишешь тут.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз. симулируют это когда наглядно, а так это тупо сговор даже без всякой симуляции... иногда и не сговор. Например, Макгрегор сообщил что его тетушка умерла от короны... он вполне искренне может в это верить, потому что так ему сказали. А вот Борис Джонс явно был в сговоре. Но кстати даже от Джонса я не видел симуляции.
    Тогда, что ты вообще хотел сказать, когда упоминал знаменитостей?
    Попробу сформулировать свой тезис четко.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    во-первых уже какой раз тебе дебилу повторяю, что никто не сумилировал (с какого раза поймешь?), во-вторых еще раз задаю вопрос - как может симулировать человек, который реально умирает, например, от рака? Ты дебил? На хуя ты сюда приплетаешь слово - симуляция? Ты хоть в каком ни-будь термине разбираешься? Или после "перевода = пересказа" давно нужно было сделать о тебе соответствующие выводы
    Повторю.
    Сформулируй четко свой тезис на счет знаменитостей.
    Я даже разрешаю тебе его скоректировать с учетом тех знаний, что ты приобрел в беседе со мной. Я не стану предираться, что ты этого не говорил.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Как ты представляешь эти доказательства если ролика в оригинале больше нет? Я должен написать обращение в администрацию ютьюба, чтобы они мне дали ссылку на удаленный оригинал? Ты не хочешь верить ролику Сани во Флориде, ну дык любая моя ссылка так или иначе будет опираться на какого-то человека, которого ты назовешь брехуном. Какие тебе идиоту тогда нужны пруфы? Как ты их себе представляешь? Типа, напрягись и найди мне кого-то другого кроме Сани во Флориде, ага щас... делать мне нечего
    Я не знаю.
    Это ты же утверждаешь, что ролик был удален.
    Я тебе сразу показал его наличие на ютюбе.
    Саня из Флориды с одутловатой мордой ну совсем не авторитет. Он сам после ролика дал ссылку на ютюб с роликом врачей с комментарием смотрите быстрее: а то опять удалят.
    Не удалили до сих пор.
    Ну что можно про него сказать? Идиот.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Я лично ничего не говорил отдельно про врачей. Как с Квачковым, так и в двух моих роликах о банах ютьюба (один из которых с Саней во Флориде) речь идет о ТЕНДЕНЦИИ. Каждый из примеров дополняет друг друга, вот и все.
    То есть, ты сейчас не можешь доказать, что ролик с врачами и с Квачковым удаляли?
    Ты теперь говоришь, что ютюб вообще в принципе может удалять чьи-то ролики?
    Так?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #14677
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык я ж тебя и спрашиваю:



    а то хорошо придумали "если врет, то можно банить"... "а судьи кто?" По мнению Хуйчика мы будем выяснять кто врет, а кто нет? Свобода слова у них... В Северной Корее вранье против партии тоже наказуемо
    Ты о чем?
    Мы же уже разобрались, что никто этого маразматика не банил.
    Ты выше одно пишешь, тут как ни в чем не бывало продолжаешь нести пургу.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. этот ролик стал настолько популярным, что дошел даже до тебя... ты же сам сюда кидал оригинал этого ролика задолго до меня, с комментарием, мол "Смотри, такой же дебил как и ты", я тебе предлагаю заново найти оригинал (а не его копии с парой тысяч просмотров), ты оригинала не нашел и теперь утверждаешь что ролик никто не удалял?

    Даже тот перезалитый ролик который я тебе сейчас кинул так и называется "Удаленный ролик Квачкова" + на самом видео есть об этом подпись... в какой виде должны быть доказательства? Со слов Мишустина или какие ты еще любишь пруфы? Может мне нужно связаться с администрацией ютьюба?

    Ну до чего же тупая скотина
    Ну так найди тот ролик, что я ставил.
    Если он будет удален, значит ты правду пишешь, что его удалили.
    Я не то, что не верю, что его удалили, но хочу просто убедиться, что это так и есть.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Логика у Хуйчика такая: Квачкова никто не удалял, но он это придумал для пиара... и даже не испугался взбрехнуть что набрал почти 8 милилонов просмотров, ведь никто не опровергнет... можно было бы и 10 милилонов сказать
    Я не говорил, что его видео никто не удалял.
    Зачем ты пиздишь?
    Читай выше, я тебе все объяснил там.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #14678
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я тебе дал понять как это работает в обычном мире.
    в обычном спортивном мире Кличко и Хуйчика, где дважды два сложить не могут

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Повторю.
    Сформулируй четко свой тезис на счет знаменитостей.
    Я: Подозрительно много занменитостей "заболело" короной, причем начиная с самого начала распространения "вируса"

    Хуйчик: Ага, скажи еще и умирают они ради пиара.

    Я: Тебе никто не говорил что они умирают от "коронавируса" Перечисли тех кто умер? Причин смерти может быть тысяча (на этом посте Хуйчик начал жестоко тупить).

    Хуйчик: Вот перечисляю.

    Я: И в чем же причина их смерти? С тобой никто не спорил, что существует такая статистика, речь идет о другом (перечитай)...

    Хуйчик: Почему ты называешь их симулянтами?

    Я: Я не называю их симулянтами, это слово тут вообще не к месту, они реально умирали от своих (СВОИХ) болезней. Коронавирус им просто приписали на бумаге. А тех кто жив, я называю либо брехунами в сговоре, либо обманутыми медициной. Тех которые брехуны даже обломало реально просимулировать болезнь, тихо зачислились в статистику и всё.

    Хуйчик: Повтори свой тезис, пожалуйста, я ничего не понял.



    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть, ты сейчас не можешь доказать, что ролик с врачами и с Квачковым удаляли?
    Опиши мне, как ты представляешь эти доказательства. Какого НЕ брехуна авторитета тебе найти? Попросить у администрации ссылку на удаленный оригинал или спросить у Мишустина, чтобы "не в бровь, а в глаз"?
    Last edited by Chatsky; 05-01-2020 at 01:11 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #14679
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы же уже разобрались, что никто этого маразматика не банил.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не говорил, что его видео никто не удалял.
    1. так по-твоему мнению банили ролик Квачкова или не банили?

    2. Ну конечно разрбрались, ведь у меня нет возможности спросить у Мишустина банили Квачкова или нет, а писать в администрацию ютьюба я не буду. Сам Квачков, разумеется всем нам врал

    Или не врал? У тебя там два разных утверждения

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так найди тот ролик, что я ставил.
    ты ставил, ты и найди... тебе идиоту вроде русским языком объяснили, что через ютьюб (а НЕ на этом форуме) я смог найти только один перезалитый ролик с менее чем двумя тыщами просмотров. Против заявленных Квачковым почти 8 миллионах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #14680
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в обычном спортивном мире Кличко и Хуйчика, где дважды два сложить не могут
    Гомосек пиздаглазый, ты вспомнил как не смог посчитать процент домохозяйств владеющих стиралкой при известном количестве домохозяйств и стиральных машин?
    Зачем?
    Думаешь этот твой феерический позор кто-то тут забыл?
    Тебя чурку даже арифметике не смогли выучить.
    Потому что ты пиздарность во всем.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я: Подозрительно много занменитостей "заболело" короной, причем начиная с самого начала распространения "вируса"

    Хуйчик: Ага, скажи еще и умирают они ради пиара.

    Я: Тебе никто не говорил что они умирают от "коронавируса" Перечисли тех кто умер? Причин смерти может быть тысяча (на этом посте Хуйчик начал жестоко тупить).

    Хуйчик: Вот перечисляю.

    Я: И в чем же причина их смерти? С тобой никто не спорил, что существует такая статистика, речь идет о другом (перечитай)...

    Хуйчик: Почему ты называешь их симулянтами?

    Я: Я не называю их симулянтами, это слово тут вообще не к месту, они реально умирали от своих (СВОИХ) болезней. Коронавирус им просто приписали на бумаге. А тех кто жив, я называю либо брехунами в сговоре, либо обманутыми медициной. Тех которые брехуны даже обломало реально просимулировать болезнь, тихо зачислились в статистику и всё.

    Хуйчик: Повтори свой тезис, пожалуйста, я ничего не понял.

    Тебя просили сформулировать свой тезис на счет знаменитостей.
    Ты опять не справился, а написал какой бред сложился у тебя в голове.
    Даю еще одну попыту тебе.
    Иначе опять пишем тебе слив.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опиши мне, как ты представляешь эти доказательства. Какого НЕ брехуна авторитета тебе найти? Попросить у администрации ссылку на удаленный оригинал или спросить у Мишустина, чтобы "не в бровь, а в глаз"?
    Я же тебе дал образец.
    Вот еще один.
    https://echo.msk.ru/news/1928610-echo.html
    Дай что-то похожее со ссылкой на более менее проверенный источник, а не на брехливого блогера или вообще смешно на брехуна Квачкова.
    Если у тебя нет точной информации об этом, то зачем пиздишь про баны Квачкова и врачей на ютюбе?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1468 of 2335 FirstFirst ... 46896813681418145814591460146114621463146414651466146714681469147014711472147314741475147614771478151815681968 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru