Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я же тебе приводил последние снимки коронавируса covid 19
Там есть фамилии ученых и название учреждения откуда они.
Ты не смог привести ни одного пруфа.
Есть у тебя пруфы в твою сторону?
Если есть, ставь.
Если нет, пишем слив и находим новую тему, по которой тебя опять выебут сдесь.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Так если бы фото было недостоверным, то его бы тут же опровергли другие ученые.
Если опровержения ни на одно фото коронавируса covid 19 в интернете нет, то им можно доверять.
Ты клинический идиот и можешь иметь свое ебанутое, отдельное мнение.
Таких, как ты, помещают в отдельную психбольницу и лечат там. В этой больницы у каждого тоже свое мнение на разный счет.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|