ты не поверишь, но в этом сумасшедшем доме в который щас превращают Рашку полицашку, я бы даже не отказался в вашей говно стране пожить... пока бы не не получил убежище в Белоруссии.
Ты знаешь свободные участки планеты кроме Белоруссии? Перечисли их, пожалуйста
PS: И то Белоруссии дают такие свободы, потому что в отличие от укруины она не потянет даже нищенской самостоятельности при капитализме... Белоруссия должна быть самостоятельной, поэтому ей дают свободу наводит у себя сталинские порядки. Ибо если она их не наведет, придецца пополнить Россию 10-ю миллионами белых, фактически русских людей, тем самым Россия станет крепче.... пусть уж лучше белорусы живут отдельно.... за них возьмуцца позже.
хуйню не неси. сейчас участковому достаточно пройти по участку, попросить у всех договоры на аренду квартир. у кого нет - на хуй с пляжа. а их нет почти ни у кого.