Thread: Моя ветка

  1. #14301
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну и как, ты вылечился?
    Нет конечно! Тесла же ещё не продаёт Semi!

  2. #14302
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Россия больше не свободная страна.
    Андрейка, друк познаеца в беде. Рашка-полицашка тебе и остальным 140 миллионам не друк.

  3. #14303
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрейка, друк познаеца в беде. Рашка-полицашка тебе и остальным 140 миллионам не друк.
    Ты знаешь свободные участки планеты кроме Белоруссии? Перечисли их, пожалуйста

    PS: И то Белоруссии дают такие свободы, потому что в отличие от укруины она не потянет даже нищенской самостоятельности при капитализме... Белоруссия должна быть самостоятельной, поэтому ей дают свободу наводит у себя сталинские порядки. Ибо если она их не наведет, придецца пополнить Россию 10-ю миллионами белых, фактически русских людей, тем самым Россия станет крепче.... пусть уж лучше белорусы живут отдельно.... за них возьмуцца позже.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #14304
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Нет конечно! Тесла же ещё не продаёт Semi!
    Ну как начнет, купи парочку и посади на один Ондрейку. Посмотрит хоть на Штаты парень

  5. #14305
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Чо там, грят, в Рашке-полицашке () и бес тово бедных бабушек штрафуют за то, што они вышли на улицу подышать свежым воздухом?
    пральна всё делают. тока не всё - надо всех чурок и понаехавших без собственного жилья в Москве выпиздить ацуда нах кыбени мать.

  6. #14306
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеать, либераст Варламов думает, что во главе угла во всех политических решениях либо заговоров (при условии их наличия) стоят деньги (некая иерархия в материальном благополучии) и Хуйчик думает ровно так же. Разве нет?
    Ты думаешь мы забыли, что ты дебил-гомосек?
    Зачем напоминаешь?
    Скажи лучше почему тебя к компу так редко подпускают?
    Совсем что-то тебя дома не уважают.
    Наверное тоже за дебила держат: как и здесь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #14307
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пральна всё делают. тока не всё - надо всех чурок и понаехавших без собственного жилья в Москве выпиздить ацуда нах кыбени мать.
    И где ты тогда буишь жыть? У Экспа в траке? Сомневаюсь што он возьмет на работу старого олкаша, который даже не знаит што такое эйр брэйкс

  8. #14308
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    И где ты тогда буишь жыть?
    у меня своя квартира. йа сопственнег.

  9. #14309
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    ПОМОЩЬ это когда помогают при каких-то спонтанно возникших негативных обстоятельствах. А когда уже заранее намного лет вперед знают, что превратят страну в сумасшедший дом и устроят экономический хаос, но для временного успокоения кинут косточку, это называется тупое разводилово обывателей

    Был бы я масоном, я б наверное тоже решил, что "помощь" нужно оказывать главным образом западным странам. Ибо там больше привыкли к зависимости от денег и если устроенный мной хаос будет уж слишком резкий (хотя он и без того резкий) это чревато срывом моих планов в следствие спонтанных митингов, на которые у меня нет плана действий. Да, я могу через FEMA понастроить концлагерей и поездов для транспортировки новых заключенных, тем не менее на первых этапах относительное спокойствие мне будет очень на руку... затем начнется второй этап
    Какое-то жалкое оправдание твоего нищенского существовании при отсутствии всякой поддержки от государства.
    Но ты читай новости. Скоро начнут помогать.
    Нет, не тебе и не таким бедным как ты, а олигархам вашим, которым надо помочь. Ведь ты же не потерял миллионы долларов в этот кризис, а они потеряли, поэтому надо им компенсировать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #14310
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    надо всех чурок и понаехавших без собственного жилья в Москве выпиздить ацуда нах кыбени мать.
    гааааа, вам их заселяли миллионами еще со времен Ельцина, чтобы потом вот так просто взять и освободить Москву, ага щаз....

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 1431 of 2335 FirstFirst ... 43193113311381142114221423142414251426142714281429143014311432143314341435143614371438143914401441148115311931 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru