Ты знаешь свободные участки планеты кроме Белоруссии? Перечисли их, пожалуйста
PS: И то Белоруссии дают такие свободы, потому что в отличие от укруины она не потянет даже нищенской самостоятельности при капитализме... Белоруссия должна быть самостоятельной, поэтому ей дают свободу наводит у себя сталинские порядки. Ибо если она их не наведет, придецца пополнить Россию 10-ю миллионами белых, фактически русских людей, тем самым Россия станет крепче.... пусть уж лучше белорусы живут отдельно.... за них возьмуцца позже.
Какое-то жалкое оправдание твоего нищенского существовании при отсутствии всякой поддержки от государства.
Но ты читай новости. Скоро начнут помогать.
Нет, не тебе и не таким бедным как ты, а олигархам вашим, которым надо помочь. Ведь ты же не потерял миллионы долларов в этот кризис, а они потеряли, поэтому надо им компенсировать.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|