Ты совок и по всем поведенческим признакам местечковый хохол. На определенном этапе материального благополучия люди утрачивают иерархию "Живет лучше/живет хуже", ибо в бытовом смысле все они живут одинаково. На уровне, например, крупного бизнеса совсем другие приоритеты, типа какие идеи может или не может реализовать бизнесмен... в области IT или еще в какой-то... на уровне мирового правительства там уж совсем сумасшедшие ценности... задеваются глубинные религиозные вопросы, идет замах на судьбы мира с расчетом на сто, а то и на двести лет вперед вне зависимости от продолжительности жизни режиссеров нынешнего спектакля... все свои наработки они передают по наследству следующим поколениям.... а тебе тупорылой свинье лишь бы жрать послаще.





Reply With Quote


