Thread: Моя ветка

  1. #14211
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не хуево устроилась эта обслуга.
    Представь, как живут сами члены мирового правительства.
    Ты совок и по всем поведенческим признакам местечковый хохол. На определенном этапе материального благополучия люди утрачивают иерархию "Живет лучше/живет хуже", ибо в бытовом смысле все они живут одинаково. На уровне, например, крупного бизнеса совсем другие приоритеты, типа какие идеи может или не может реализовать бизнесмен... в области IT или еще в какой-то... на уровне мирового правительства там уж совсем сумасшедшие ценности... задеваются глубинные религиозные вопросы, идет замах на судьбы мира с расчетом на сто, а то и на двести лет вперед вне зависимости от продолжительности жизни режиссеров нынешнего спектакля... все свои наработки они передают по наследству следующим поколениям.... а тебе тупорылой свинье лишь бы жрать послаще.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #14212
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    побольше, чем от Франции.
    она 26 дней защищалась от агрессии с двух сторон, а если бы только Германия напала, то намного дольше бы стояла.
    это время можно было бы использовать для подготовки к нападению Германии.

    а не советское зерно ей подвозить в июле 1041 года, согласно мирному договору
    А как с Чехией быть?
    Что-то ты молчишь про Мюнхенское соглашение, роль Польши там и т.д.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #14213
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Апять эта ебанушка насмотрелась ютуба и пришла нам сюда его пересказывать.
    Ты как и Тупиц с Хуйе можешь хоть сто раз обвинить меня в плагиате, вот только пруфов не найдешь, увы...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #14214
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эти слова знает любой человек, живший в СССР.
    там речь шла о болезнях, в масонских медиа исключительно о политике.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #14215
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты совок и по всем поведенческим признакам местечковый хохол. На определенном этапе материального благополучия люди утрачивают иерархию "Живет лучше/живет хуже", ибо в бытовом смысле все они живут одинаково. На уровне, например, крупного бизнеса совсем другие приоритеты, типа какие идеи может или не может реализовать бизнесмен... в области IT или еще в какой-то... на уровне мирового правительства там уж совсем сумасшедшие ценности... задеваются глубинные религиозные вопросы, идет замах на судьбы мира с расчетом на сто, а то и на двести лет вперед вне зависимости от продолжительности жизни режиссеров нынешнего спектакля... все свои наработки они передают по наследству следующим поколениям.... а тебе тупорылой свинье лишь бы жрать послаще.
    Не перепрыгивай.
    Мы про условия жизни говорили.
    Не отвлекайся на другое.
    Давай все же остановимся на этом.
    Так где все же живут члены мирового правительства?
    Начнем с планеты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #14216
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,082

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как с Чехией быть?
    Что-то ты молчишь про Мюнхенское соглашение, роль Польши там и т.д.
    при чём тут это.
    чисто географически.
    большая страна между СССР и Германией.
    не дружественная ни тем, ни другим.

    с колоссальными противоречиями с Германией из-за Данцигского кородора, доступа к Восточной Пруссии итп.

    Сталин был полным долбоёбом, когда убрал этот буфер.

  7. #14217
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты как и Тупиц с Хуйе можешь хоть сто раз обвинить меня в плагиате, вот только пруфов не найдешь, увы...
    Какие еще пруфы тебе нужны?
    Весь бред, что ты тут несешь, есть в интернете.
    И почти на весь твой бред там же есть опровержения.
    Например, твой бред про русалок. Ну то видео, которое ты тут ставил в доказательство их существования. Так есть целая передача по тв на ютюбе, где все твои основные картинки развенчивают как миф.
    Но ты же клинический идиот и тебе ничего ничем не докажешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #14218
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    побольше, чем от Франции.
    она 26 дней защищалась от агрессии с двух сторон, а если бы только Германия напала, то намного дольше бы стояла.
    это время можно было бы использовать для подготовки к нападению Германии.

    а не советское зерно ей подвозить в июле 1041 года, согласно мирному договору
    1. Ты хоть фильм "Трактористы" посмотри от 1939 года, точнее последние пару минут фильма. Прямым текстом поется, что враг придет и встретит наш отпор, мы сделаем много танков и всё в этом духе... Подготовка к войне шла давным давно в том числе на идеологическом уровне.

    2. Если бы удалось сдружицца в Германией, Сталин получил бы в сто раз больше профита, нежели помощь Польши на какие-то пару недель. Овчинка выделки не стоила. На уровне спецслужб речь шла о том, что СССР вместе с Германией могли противостоять англосаксонскому миру. Но Германия встала на на стороне англосаксов, когда же те поняли, что проебали Сталину, прибежали без всякой надобности ебашить Дрезден.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #14219
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    там речь шла о болезнях, в масонских медиа исключительно о политике.
    Ты смотрел корейский сериал про коронавирус в 2018-м?
    Есть на ютюбе отрывок.
    Как думаешь, правда или фейк?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #14220
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    про русалок
    я не только про русалок пишу.... не в плагиате по русалкам меня обвиняли Тупиц, Дрюк и Хуйе.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 1422 of 2335 FirstFirst ... 42292213221372141214131414141514161417141814191420142114221423142414251426142714281429143014311432147215221922 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru