тупые старые идиоты, если бы вы сморели "Американскую историю ужасов", то заметили бы, что целых три сезона было посвящено самоизоляции... Это "Отель" где все были заперты в одном отеле, потом "Апокалипсис", где всё происходит в закрытом от зараженного мира бункере и "1984" (какое символичное название!), там призраки в полном человеческом воплощении со всеми человеческими чувствами и эмоциями оказались заперты в лагере... а одно из главных масонских посланий мультик "Я домашний козел 2" говорит именно о ДОМАШНЕМ козле... как много совпадений.
Да даже если глубже проанализировать "Ходячих мертвецов", к чему приучает этот сериал? К натуральному хозяйству и жестокому миру без демократии и медицины. То ли третий то ли второй сезон так и заканчивается словами "Отныне никакой демократии". Вам идиотам по сути всё прямо говорят, потому что по странному убеждению сектантов они не имеют право реализовывать свои планы, пока хоть в каком-то виде не озвучат их для вас дураков.




Reply With Quote
