ну значит точно будетпо словам главы Минэкономразвития, в России нет даже малейшей вероятности повторения дефолта, который был объявлен в стране в 1998 году![]()
Похеру кто куда был ориентирован. Раз допустили до того, что Красной Армии пришлось идти до Берлина значит будет как будет.
И гнать не надо. Сталин был прагматичным и никогда не хотел захватить полмира. Но раз уж так случилось, что Красная Армия в Берлине то как ни крути надо распоряжаться полмиром. И Если ты думаешь, что советские солдаты освободив польевропы должны были собраться и уехать домой оставив все Америчке то ты идиот.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
задумался.
не согласен тут с тобой.
смотри, перед 1998 годом было много рублёвых вкладов, потому что многие поверили в "стабильность".
потом рубль рухнул - после этого желающих хранить в рублях стало меньше.
затем в силу очередной "стабильности", возможно, стало больше рублёвых вкладов, но тут в 2014 году рубль получил пиздюлей за "Крым - наш".
и совсем недавно снова упал.
поэтому сейчас в рублях там не xранит даже дурачок тов Чадский из Якудска.
и поэтому ситуации 1998 года у них не будет.
они придумают что-то такое для наёбки россиян в этот раз, что не спасёт ни недвижимость, ни валюта.
бгггггггОднажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... пискнуло население и начало копать землянки.
Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|