Originally Posted by crazy-mike Макс Шмеллинг бы этого эфенди одним ударом смертельно нокаутировать мог ( прямо на олимпийских играх 1936 года ) народ бы его не поддержал
Originally Posted by crazy-mike А куда из Баварии можно выселить ? - в Эльзас ???? да и кто будет? вроде, Серов и Кобулов при разных обстоятельствах, но оба умерли.
Originally Posted by Whoever народ бы его не поддержал это был бы просто несчастный случай на церемонии награждения
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by Whoever да и кто будет? вроде, Серов и Кобулов при разных обстоятельствах, но оба умерли. Ты бывал v Баварии? Там только волю дай. В Арабии всякие только так выселят....или в Берлин к Меркель. Она так их звала))
Originally Posted by Arley Ты бывал в Баварии? Там только волю дай. В Арабии всякие только так выселят....или в Берлин к Меркель. Она так их звала)) бывал, и что. вечный огонь на "святом месте", где когда-то отмечалась годовщина мюнхенского путча, так и не горит в арабии, как я и сказал: если у них гражданство, или хотя бы постоянный вид на жительство - уже не выселят. остальных могут.
Originally Posted by Whoever бывал, и что. вечный огонь на "святом месте", где когда-то отмечалась годовщина мюнхенского путча, так и не горит в арабии, как я и сказал: если у них гражданство, или хотя бы постоянный вид на жительство - уже не выселят. остальных могут. вот зажжёт тот вечный огонь сама Ангела Меркель 20 апреля ...
Originally Posted by crazy-mike вот зажжёт тот вечный огонь сама Ангела Меркель 20 апреля ... эта так точно не зажжет. она же беженцев в Германию и пригласила.
Китайцы сами нажрались и на слонов свалили.. Ну конешно..
Originally Posted by Сиамчик Китайцы сами нажрались и на слонов свалили.. Ну конешно.. нет. Китайцев оттуда армия эвакуировала , а слоны сами нажрались кукурузной водки
Originally Posted by crazy-mike нет. Китайцев оттуда армия эвакуировала , а слоны сами нажрались кукурузной водки Не верю. Слоны не такие. 😔
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
Forum Rules