Франция -это другая песня, мавры, сарацины. На евреев гонят из зависти, мол, сами уехали, а нас в этом сенегале оставили.
Пример племени рохинья в Мьянме. Те довыёживались, и местные устроили им стрептоцид. Пугающе эффективно для бедной страны 3го мира. А что будет, если за это самое возьмется государство 1го мира, с его гигантским правоохранительным аппаратом, и еще, упаси боже, прошлым опытом.В Гемании я знаю из прямых источников народ испуган и обозлен. До "хайль" уже меньше шага.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну надо же. Я думала, что такое возможно только в Берлине , но в Баварии.Будут выселять.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|