Thread: Коронавирус

  1. #6661
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,687

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я теперь не сплю рано. Встать поздно это счастье..

    Скоро я приучусь пить шампанское на завтрак и день считай удался), но я спать теперь не хочу вечером..
    А куда сейчас пойдёшь на ночь глядя? Я уверена что уже пооткрывали какие нибудь подпольные увеселительные заведения как во времена сухого закона, но никто ж не подскажет.

    Посижу ещё немного а потом буду ездить на машине наверное по пустому ночному городу хттпс://ёуту.бе/этХуВД1луЭМ
    А может на велике лучше? У нас можно и safe. Я катаюсь

  2. #6662
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    )))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #6663
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,089

    Default Re: Коронавирус

    и кому нужна такая всемирная организация здравоохранения:


  4. #6664
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Сегодня агент Пайкер надев 2 маски, перчатки, очки и кепку, вооружившись спреем со спиртом, украдкой спустился в гараж. Прослушав через дверь, что в гараже нет ни единого звука, он достал секретный фоб и открыл дверь. Резко ударив ногой тележку, которую он прихватил с собой он обезопасил себя от возможной атаки зомби, которые затаились в гараже. На удивление всё было спокойно и без эксцессов. Бентли его соседа стоял на месте поблёскивая былой праздностью. Бардовый БТР Пайкера отворил для него свой люк и он быстро скрылся в нём огородив себя от хаоса этого бренного мира. Прочитав молитву и перекрестившись Пакер нажал на кнопку старт. Ворота плавно открылись и Пайкер с криком "За родину, за Дональда" выскочил из уютного пристанища в апокалиптическую реальность. Резко вырулив свой уютный БТР вправо он помчался в сторону океана, где зомби в масках ковыляли и злобно заглядывали в его бронированный БТР. По дороге он вспомнил, что ему нужна живая вода, чтобы спастись и выжить в этой лимбо реальности. На минуту его охватил страх, но совладать с ним ему помог Кир Булычёв и его "Per Aspera Ad Astra", который Пакер любил с детства. Развернув свой звездолёт он полетел прямо в ближайший "таргет" в созвездии мидвуда.
    Проникнув внутрь с животворящим крестом и русским слэнгом запрыгнув на перемещающуюся в пространстве лестницу называющуюся в простонародье эскалатором он удачно пересёк границу виртуальной реальности, оказавшись на второй ступени космического пространства. Ещё немного и он добрался до целебного источника в другой системе измерения. Наполнив сосуды живой водой и повторив все героические перемещения в пространстве он удачно добрался до своей обители. Взглянув на себя зеркало у себя в бункере он заметил, что его виски изрядно поседели. Господь подарил ему ещё один день жизни!

    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #6665
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    As of Mon, Apr 13, 2020, 7:04 AM EDT
    CONFIRMED CASES
    32835
    41.9%
    Since last week
    DEATHS
    2116
    123.2%Since la
    As of Mon, Apr 13, 2020, 7:11 PM EDT
    CONFIRMED CASES
    33985
    46.9%
    Since last week
    DEATHS
    2256
    137.9%Since last week

    За 12 часов 140 пиплов скончалось на моем районе.
    И 1150 заразилось.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6666
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    агент Пайкер надев 2 маски, перчатки, очки и кепку
    не бзди ушастый. в отличие от тебя вирус гавно не ест.

  7. #6667
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    As of Mon, Apr 13, 2020, 7:11 PM EDT
    CONFIRMED CASES
    33985
    46.9%
    Since last week
    DEATHS
    2256
    137.9%Since last week

    За 12 часов 140 пиплов скончалось на моем районе.
    И 1150 заразилось.
    Не заразилось ,а показало позитивный тест. Если учесть ,что практически по всем источникам около 70 процентов протекают безсимптомно (дети в 99 процентах) ,то если бы тестировали поголовно цифры были бы много выше. В принципе все,что показывают и публикуют к сожалению малопоказательно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #6668
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не заразилось ,а показало позитивный тест. Если учесть ,что практически по всем источникам около 70 процентов протекают безсимптомно (дети в 99 процентах) ,то если бы тестировали поголовно цифры были бы много выше. В принципе все,что показывают и публикуют к сожалению малопоказательно.
    еще если принять во внимание неточность или ошибку тестов .Вон щас в России байда идет ,тесты некоторые по чистоте. анализа от 70 до 80 процентов точность.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #6669
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не заразилось ,а показало позитивный тест. Если учесть ,что практически по всем источникам около 70 процентов протекают безсимптомно (дети в 99 процентах) ,то если бы тестировали поголовно цифры были бы много выше. В принципе все,что показывают и публикуют к сожалению малопоказательно.
    Сегодня прочитал. ФДА опрувала тест на корону по слюне. Можно делать самому.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6670
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    еще если принять во внимание неточность или ошибку тестов .Вон щас в России байда идет ,тесты некоторые по чистоте. анализа от 70 до 80 процентов точность.
    смотри
    Rates by Borough Rate per 100,000 people

    Staten Island 1,636

    The Bronx 1,586

    Queens 1,337

    Brooklyn 1,032

    Manhattan 728
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 667 of 3752 FirstFirst ... 16756761765765865966066166266366466566666766866967067167267367467567667771776711671667 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru