What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
и кому нужна такая всемирная организация здравоохранения:
Сегодня агент Пайкер надев 2 маски, перчатки, очки и кепку, вооружившись спреем со спиртом, украдкой спустился в гараж. Прослушав через дверь, что в гараже нет ни единого звука, он достал секретный фоб и открыл дверь. Резко ударив ногой тележку, которую он прихватил с собой он обезопасил себя от возможной атаки зомби, которые затаились в гараже. На удивление всё было спокойно и без эксцессов. Бентли его соседа стоял на месте поблёскивая былой праздностью. Бардовый БТР Пайкера отворил для него свой люк и он быстро скрылся в нём огородив себя от хаоса этого бренного мира. Прочитав молитву и перекрестившись Пакер нажал на кнопку старт. Ворота плавно открылись и Пайкер с криком "За родину, за Дональда" выскочил из уютного пристанища в апокалиптическую реальность. Резко вырулив свой уютный БТР вправо он помчался в сторону океана, где зомби в масках ковыляли и злобно заглядывали в его бронированный БТР. По дороге он вспомнил, что ему нужна живая вода, чтобы спастись и выжить в этой лимбо реальности. На минуту его охватил страх, но совладать с ним ему помог Кир Булычёв и его "Per Aspera Ad Astra", который Пакер любил с детства. Развернув свой звездолёт он полетел прямо в ближайший "таргет" в созвездии мидвуда.
Проникнув внутрь с животворящим крестом и русским слэнгом запрыгнув на перемещающуюся в пространстве лестницу называющуюся в простонародье эскалатором он удачно пересёк границу виртуальной реальности, оказавшись на второй ступени космического пространства. Ещё немного и он добрался до целебного источника в другой системе измерения. Наполнив сосуды живой водой и повторив все героические перемещения в пространстве он удачно добрался до своей обители. Взглянув на себя зеркало у себя в бункере он заметил, что его виски изрядно поседели. Господь подарил ему ещё один день жизни!
![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Не заразилось ,а показало позитивный тест. Если учесть ,что практически по всем источникам около 70 процентов протекают безсимптомно (дети в 99 процентах) ,то если бы тестировали поголовно цифры были бы много выше. В принципе все,что показывают и публикуют к сожалению малопоказательно.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|