Коронавирус: Испания и Италия ослабили карантин, Франция продлила. ВОЗ просит не спешить
https://www.bbc.com/russian/news-522...61PaXzO4Pm8zYA
Я теперь не сплю рано. Встать поздно это счастье..
Скоро я приучусь пить шампанское на завтрак и день считай удался), но я спать теперь не хочу вечером..
А куда сейчас пойдёшь на ночь глядя? Я уверена что уже пооткрывали какие нибудь подпольные увеселительные заведения как во времена сухого закона, но никто ж не подскажет.
Посижу ещё немного а потом буду ездить на машине наверное по пустому ночному городу https://youtu.be/qtHuVD1luQM
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
После госпитализации жителя Кишинева зараженного коронавирусом, коммунальные службы заварили входную дверь его многоэтажного дома. Сотня человек две недели теперь точно посидят дома.
![]()
Корейский сериал предсказал пандемию коронавируса в*2018 году*
Вот этот эпизод.В*корейском сериале "Териус у*меня за*спиной" (My*Secret Terrius) 2018 года, выходившем на*Netflix, была предсказана пандемия коронавируса с*пугающей точностью, сообщает Independent.
В*его*десятом эпизоде в*2018 году упоминается смертельное заболевание, которое ранее связывали с*разными вирусами, но*в*итоге стало понятно, что*оно*очень похоже на*вспышку COVID-19.
Так, в*одной из*сцен доктор говорит: "Коронавирус поражает дыхательную систему. Хуже всего то, что*его*инкубационный период*— от*двух дней до*двух недель".
"Вирус поражает легкие в*течение пяти минут после инфицирования",*— добавляет она.
На*вопрос о*лечении она*отвечает: "На*сегодняшний момент от*него нет*лекарства и*нет*вакцины".
В*одном из*следующих кадров детям объясняют, как*надо мыть руки, чтобы не*дать вируса распространиться.
В*отличие от*реальной жизни, вирус в*сериале сделали еще*более заразным. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44...ource=copylink
«Тэриус позади меня» (10 серия 52:00 минута
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вот 10-я серия.
Перемотайте на 52-ю минуту.
Второго сезона я не нашел.
Может там?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|