"строгий карантин".
он, прежде всего, зависит от серьёзности отношения людей.
как сказал губернатор Нью-Йорка: "без этого сделать все равно ничего нельзя, не арестовать же 19 миллионов человек за нарушение".
"строгий карантин".
он, прежде всего, зависит от серьёзности отношения людей.
как сказал губернатор Нью-Йорка: "без этого сделать все равно ничего нельзя, не арестовать же 19 миллионов человек за нарушение".
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
пятый день... это самые критичиские дни.Так что иг играет стно звонят спарашивают и типа так ненавязчиво. говорят может нада будет на работу,пипец .Самоизоляция 14 дней ,главнй говорил и светилы медицины.Но с тестами конечно польная фигня , как раз таки имеющих контакты с заражеными нада бы оперативно тест проходит и не ждать типа .
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Какие электив? В основном это всяческие Пэйн мэнежмент,но фалт и прочие физиотерапевты и псевдо медицины красоты.
Пока федералы бросают сюда на помощь армейский персонал,эти никогда ничего не делавшие кроме денег крысы от медицины сидят по своим меншенам и жируют.И еще доктора и сестры страховок туда же.Не армию нужно было мобилизировать ,а этих гнать взашей в госпиталя.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Первых месячных ждешь? ))) А вообще не бзди.Если появятся какие-то явные признаки (потеря запаха,вкуса,температура,кашель) иди в ближайший госпиталь.Там сейчас уже свободно.Тебе , если настоишь сделают тест ,и сразу вручат бесплатно Гидрохлороквин и ЗПак на курс и пойдешь домой.
Last edited by nyccard; 04-11-2020 at 11:49 AM.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|