и потом, при чем здесь эпидемия.
эти вопросы про форум вечно задавались Капитуле, задавались мне.
и задавались они людьми, которые ничего не производят и вообще ничего не делают, а валяют хуи всю жизнь.
может, отсасывают кому, уж не знаю.
и потом, при чем здесь эпидемия.
эти вопросы про форум вечно задавались Капитуле, задавались мне.
и задавались они людьми, которые ничего не производят и вообще ничего не делают, а валяют хуи всю жизнь.
может, отсасывают кому, уж не знаю.
молиться отдельные бляди должны - в благодарность, что есть перерывы, и иногда есть 3 минуты между больными.
иначе бы вовсе мхами и лишайниками заросли, и калом пропахли.
у него есть 3 минуты
в перерыве на форуме
![]()
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|