What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
В Китае зафиксирован случай, когда мужчина, который вылечился от коронавируса COVID-19, спустя три дня заболел повторно.
Пятница, 20 марта 2020, 14:28
Об этом идет речь в материале Los Angeles Times.
В китайском городе Сюйчжоу в конце февраля был зафиксирован яркий случай повторного заражения COVID-19. 24 февраля господин Ван (имя изменено, – ред.), выздоровевший после инфикации, вместе с 65 соседями, которые также были в самоизоляции, отпраздновали выздоровление. Но спустя три дня у него снова диагностировали коронавирус. Вана повторно госпитализировали, а соседей снова отправили на самоизоляцию.
Подобных случаев официально зарегистрировано больше 100. В материале отметили, что врачей в Китае часто принуждают выписывать скорее выздоровевших, чтобы освободить места для тех, кому нужна госпитализация. При этом, не всем делают повторные тесты, которые и определяют – отступил ли вирус полностью.
В целом, повторная инфикация возможна в 0,2% случаев, что не вызывает обеспокоенность у мирового сообщества в системе охраны здоровья.
У большинства пациентов с повторным положительным тестом клинические симптомы не проявляются, у некоторых из них поднялась температура и появились другие признаки вируса. Один такой пациент, 36-летний мужчина, умер в Ухане 2 марта, через пять дней после объявления о выздоровлении.
![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Ех ,Лошарик, какое же все таки хуевое настроение, хотела даже выучить итальянскии чтоб написать Папе Римскому проникновенное письмо, просто спросить хотела why it should be that way (почти как у Высоцкого :мы про взрывы , про пожары написали ноту ТАСС), но у них там сеичас еше хуже
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
В магазинах лимит на бумашку вытереть какашку💩
2 штуки на морду🐷
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|