не только поговорить - там нейролептики есть и куча других лекарств.
Я когда-то случайно увидела интервью с одним выдающимся российским нейрохирургом. и он сказал, что, да, он может там что-то удалить, но как работает мозг и что это такое науке до конца не известно)
Я когда-то случайно увидела интервью с одним выдающимся российским нейрохирургом. и он сказал, что, да, он может там что-то удалить, но как работает мозг и что это такое науке до конца не известно)
там зависит от того, что они лечат, и что удаляют.
не повернулась бы рука назвать их бесполезными.
другое дело, что бывают очень злокачественные опухоли, но даже Маккейн после лечения какое-то время прожил.