Thread: Коронавирус

  1. #3381
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    дезинфицирование ,чет в Нью йорке ничего не провят аналогичное как Чайне.
    https://photos.app.goo.gl/xLNTiA2XYhKZvh816
    советские методы борьбы с бактериологическим оружием, в Италии путинские химвойска дезинфицируют какието пансионаты (которые им разрешили, не хотят обижать Путина), но в основном пишут итальянские СМИ, они бесполезные - на поверхности вирус живет сутки, а вот в воде до 9 суток...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #3382
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нее. этот коворкер с другого билдинга и дальнего ,нашей компании .Я щас представляю там состояние тех ,кто с ним работал и семьи... Но и коворкеры в дупгих билдингах щас тоже. будут бояться выходить на работу.
    Плять, вес менеджмент засел дома ,тока писменые указания и распоряжения дает.
    Профсоюзное руководство тоже , сволочи молчат ....Парень на работе. подхватил это точно,за неделю сгорел.Помню в начале недели пришел на работу,мне коворкеры сказали что один в Бруклине заразилься ... А сегодня скинули инфу,скончалься парень.
    Ну вам хоть маски, перчатки, что там ещё, выдали?
    Нам дали перчатки и по 6 хирургических масок ( 2 на день) . И это после 2х недельного карантина. И то хоть что-то.
    Я конечно не ждала приглашения, перчатки у меня свои, меняю часто и руки уже до костей домыла. И так у меня эта паранойя на мытьё рук была, а теперь так совсем.

  3. #3383
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Коронавирус

    In totale a Roma sono arrivati 15 voli speciali dell'aviazione militare di trasporto della Russia con gli specialisti, attrezzature e mezzi sanitari a bordo. Sono stati inviati 122 specialisti, di cui 66 membri delle Forze di protezione dalle radiazioni, chimiche e biologiche (NBC). L'organico delle forze di difesa antiradiazioni, chimiche e biologiche conta oltre 20 mila persone. In Italia sono stati inviati anche uno dei più recenti laboratori, sui 15 in dotazione alle Forze NBC della Russia, insieme a 13 veicoli per la disinfezione e il trattamento speciale dei mezzi di trasporto e del territorio dei 2.056 esistenti.
    https://www.tgcom24.mediaset.it/cron...-202002a.shtml

  4. #3384
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Коронавирус

    Что вы привязались к этим русским военным врачам. Жаба гложет?

  5. #3385
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ну вам хоть маски, перчатки, что там ещё, выдали?
    Нам дали перчатки и по 6 хирургических масок ( 2 на день) . И это после 2х недельного карантина. И то хоть что-то.
    Я конечно не ждала приглашения, перчатки у меня свои, меняю часто и руки уже до костей домыла. И так у меня эта паранойя на мытьё рук была, а теперь так совсем.
    Перчатки были ,маски по одной дали ,но вчера. купили маски, но у меня благо были до этого еще.Щас стал более чащэ ходить и использовать и руки мыть ,одел защитный костюм ,нашел из старых запасов на складе .Сказали нинада в нем работать, пиплы жильцы пугаються.
    Нужны дисперсоные распылитили ,никто в менеджменте не чешется,чтобы билдинг обрабатотать...Ходим как бабки хлорными тряпочками протираем все.Секьюрите ващэ не видно.Нет чтобы поставить на дежурство , проверять посетилей на температуру и записывать ху из ху.
    Щас самое время вес билдинг продезенфицировать и закрыть на замок.
    Last edited by XCNY; 03-28-2020 at 08:16 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #3386
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    советские методы борьбы с бактериологическим оружием, в Италии путинские химвойска дезинфицируют какието пансионаты (которые им разрешили, не хотят обижать Путина), но в основном пишут итальянские СМИ, они бесполезные - на поверхности вирус живет сутки, а вот в воде до 9 суток...
    прально делают, можна будет без боязни переселить незараженных пиплов в случае. эвакуации ,зная что зона чистая, типа радиации нет.Укрыться хотя бы. И в последующем,обезараживать другой обьект
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #3387
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    прально делают, можна будет без боязни переселить незараженных пиплов в случае. эвакуации ,зная что зона чистая, типа радиации нет.Укрыться хотя бы. И в последующем,обезараживать другой обьект
    если этот коронавирус вдруг может на туберкулёзных балочках паразитировать или на других бактериях - то , может быть , очень даже правильно всё обеззаражиают. А если ещё и пробы берут. ( грунт , опавшие листья и т.д. ) и всякие карты распространения всего остального состаляют....Ну и ареалы обитания летучих мышей и прочей вирусоносительной живности желательно уточнить. ( т.е. сделать кучу всего чем эти весельчаки итальянцы вообще никогда не занимались ).
    Ну пробы воды из всяких там источников....( особенно "чудотвороных" и прочих околоцерковных )

    А пыль со спорами микробов и вирусов - это не лучше радиоактивной пыли. Методы дезакивации территории ведь похожи.
    Last edited by crazy-mike; 03-28-2020 at 08:35 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3388
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Что вы привязались к этим русским военным врачам. Жаба гложет?
    конечно гложет - потому что "наши" этим практически не занимаются. Хотя "заражённые" сёла вот блокируют - в новостях уже есть. Тут тоже МЧС - называется только МНС.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #3389
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если этот коронавирус вдруг может на туберкулёзных балочках паразитировать или на других бактериях - то , может быть , очень даже правильно всё обеззаражиают. А если ещё и пробы берут. ( грунт , опавшие листья и т.д. ) и всякие карты распространения всего остального состаляют....Ну и ареалы обитания летучих мышей и прочей вирусоносительной живности желательно уточнить. ( т.е. сделать кучу всего чем эти весельчаки итальянцы вообще никогда не занимались ).
    Ну пробы воды из всяких там источников....( особенно "чудотвороных" и прочих околоцерковных )
    Если в Италии будет продолжаться то так и будет,будут зеленые зоны и красные.В красных зонах блокируют и будут уже смотреть лечить и отсеивать ,кто выживет а кто нет..
    Кэтай не стал церемониться ,понимаю его популяцию в полторамилярда пиплов,сразу город запер с 11 млн жителей и туда десант бросил камикадзе типа
    Last edited by XCNY; 03-28-2020 at 08:40 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #3390
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Если в Италии будет продолжатьмя то так и будет,будут зеленые зоны и красные.В красных зонах блокируют и будут уже смотреть лечить и отсеивать ,кто выживет а кто нет..
    Ну - кроме красных и зелёных зон есть оранжевые и жёлтые. Но лучше карты составить - и даже свои , этим легкомысленным итальянцам в этом вопросе опасно до конца доверять.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 339 of 3752 FirstFirst ... 2392893293303313323333343353363373383393403413423433443453463473483493894398391339 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru