Thread: Коронавирус

  1. #3351
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Коронавирус

    надо каждый день устраивать перекличку чтоб знать кого унёс коронный вирус

  2. #3352
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Могут и правда выдвинуть Куомо.
    ...
    По моему, поздно уже. А жаль.

  3. #3353
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    По моему, поздно уже. А жаль.
    а вот не знаю, поздно ли.
    и хочет ли он сам.

  4. #3354
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вот не знаю, поздно ли.
    и хочет ли он сам.
    Эндрю очень толковый дядя. И братец его Крис, который с CNN , тоже.
    Ну a папаню их - Марио , я смутно помню, бо мы ещё в Союзе тогда жили. Cuomo Family ! ->

    https://en.wikipedia.org/wiki/Cuomo_family

  5. #3355
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Эндрю очень толковый дядька. И братец его Крис, который с CNN , тоже.
    Ну a папаню их - Марио , я смутно помню, бо мы ещё в Союзе тогда жили. Cuomo Family ! ->

    https://en.wikipedia.org/wiki/Cuomo_family
    ну да, в поездках в Украину с непонятными целями замечен не был

  6. #3356
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну да, в поездках в Украину с непонятными целями замечен не был
    AAAaaa!!! (c) ))


  7. #3357
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Коронавирус

    В середине февраля медицинский журнал Lancet опубликовал письмо китайских врачей, разработавших собственный алгоритм лечения больных, жалующихся на кашель, озноб или боль в горле. После общего анализа крови и компьютерной томографии грудной клетки пациентов проверяют на вирусную пневмонию и сам коронавирус.

    Если результат отрицательный, больному выписывают стандартные антибиотики - азитромицин или амоксициллин. Если положительный - пациента изолируют и начинают лечить респираторными фторхинолонами и арбидолом.


    В тяжелых случаях, если насыщенность крови кислородом падает ниже 93%, к терапии добавляют немоноксацин и синтетический антибиотик линезолид, который обычно используются для лечения резистентных инфекций.


    Экспериментальная терапия



    Как было сказано выше, все эти препараты направлены лишь на устранение общих симптомов заболевания. Специфической терапии Covid-19 до сих пор нет, однако ее разработка идет полным ходом.

    В середине февраля китайские медики обнаружили, что эффективно бороться с коронавирусом помогает хлорохин - препарат, который широко применяется для профилактики и лечения малярии. Теперь его хотят внести и в официальные рекомендации по лечению больных Covid-19.

    Еще несколько препаратов проходят сейчас клинические испытания. Один из них - умифеновир (тот самый арбидол): медики пытаются понять, насколько он эффективен в борьбе именно с коронавирусной инфекцией.

    Два других потенциальных лекарства - лопинавир, который обычно применяют для лечения больных ВИЧ, и ремдезивир, изначально разработанный для лечения лихорадки Эбола и вируса Марбурга.


    Последнее средство, которое китайские врачи применяют в попытке спасти почти безнадежных пациентов - инъекции плазмы крови от уже выздоровевших больных.

    Точно таким же образом пытались лечить в 2003 году тяжелые случаи атипичной пневмонии SARS, и довольно успешно. В связи с чем в 2014 году ВОЗ рекомендовала использовать подобные инъекции для лечения лихорадки Эбола, а еще год спустя - ближневосточного вируса MERS


    https://www.bbc.com/russian/features-51708954

  8. #3358
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не пацказывай. А кого там действительно нед, так это Орезоны.

    Юты тоже

  9. #3359
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сколько ж вас ебанутых еще на воле бегает?
    Хэй,ебанутый ,что выскочил?а ну обратно в стойло.

  10. #3360
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    AAAaaa!!! (c) ))

    что ты так часто ставишь этих веселых ребят?

Page 336 of 3752 FirstFirst ... 2362863263273283293303313323333343353363373383393403413423433443453463864368361336 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru