Thread: Моя ветка

  1. #12911
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сука
    вот же двуличная скотина, а чё ж ты своим корешам евгеям ниче не пишешь, когда они в обход индивидуального хамства или хамства о бабах/женах (НЕ кровных родственниках) напрямую переходят к родственникам кровным (матерям и отцам). Как образец Тупиц, что назвал маму Дрюка проституткой из Иваново или его старательные выпады в мою сторону о кровных родственниках.

    И ты думаешь я не от Тупица узнал, что он бабу Тюбика чуть не выебал, а сам придумал? Ты же Тупицу старательным образом лижешь попец при каждом удобном случае, а он в хамстве (самом разнообразном) собаку съел.

    Не говоря уже о том, что ты сам называешь далекие от тебя малые народы скотиной в загоне (в полной уверенности что не встретишься ни с кем из них лично) и назвал мое желание жить за счет богатой девушки, желанием жить за счет некой шлюхи, напрямую обозвав мою потенциально возможную жену. За что получил ответ про свою жену, затем как и Тюбик тут же перешел на тему матерей.

    А как ты шлюхой называл Думанскую в той же уверенности, что никогда в жизни ее не встретишь? Есть у тебя доказательства что она песдой торгавала, кроме вероятной возможности такого сценария? Может еще напомнить как ты моего старого соседа Артура оскорблял просто из-за того, что он беден или из-за того что сегодня он мент? 100% зная что никогда с ним не встретишься. Это ли не признак быдла?

    Или помнишь, когда ты прятался под юбкой модераторши Мильки, писал мне всякую хуйню и я не мог ответить. Но решил всё высказать тебе в личке, а ты ехидно написал, мол "вот вот, как приятно, что ты не можешь мне ничего сказать, а я продолжаю тебя унижать". Причем сам падла с гордостью рассказывал как устраивал дедовщину в школе, ездил верхом на свои слабых одноклассниках, еще какое-то благородство пытаешься из себя выдавить. Такие как ты суки всегда и во всем первые предатели вне зависимости от непосредственной угрозы для жизни. Тупая и продажная ты сволочь.

    Да и что еще ожидать от борца-гомосека кроме двойных стандартов? Пидор он и есть пидор
    Last edited by Chatsky; 03-20-2020 at 12:14 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #12912
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Или помнишь, когда ты прятался под юбкой модераторши Мильки
    даже в открытую публично писал мне типа "еще раз такое повторицца и отправишься в бан пасти оленей". Не сама Милька писала как беспрестрастный модератор, а именно Хуйчик, потому что знал под чьей юбкой находицца и кто при первой же его просьбе за него заступицца

    эта падла после того как получит реальной песды, даже свою же собственную (свою собственную) инициативу общацца без хамства моментально нарушает:


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Причина игнора меня Стульчика-Хуйчика... нажимаем на эту цитату ниже и читаем причину в развернутом посте Чацкого/Брейна:


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ............

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    кто первый напишет какую-нибудь гадость в адрес другого пишет 10 раз признание тут на форуме, что он низкоинтеллектуальное быдло и хамло
    Так что пока не будет ровно 10 твоих признаний, увы... я как мог просил тебя обходицца без всяких договоренностей, но раз уж ты так настаивал (и эмоционально настроил меня на эту волну) придецца отвечать за свои слова.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #12913
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как образец Тупиц
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не сама Милька
    Ирка из пробирки не дала Мишке, хотя пара была бы хорошая - Мишка переворачивал гамбургеры в Макдональдсе, а Ирка из пробирки подметала полы в русском магазине. Но родить от Мишки, пускай даже ради синего паспорта, могла только совсем полная дура, паэтаму Ирка из пробирки залетела от какого-то чурбана, такого же тупого, как и Мишка, но тот хотя бы знал без Гугла, как по-английски будет «добавить в корзину».

  4. #12914
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    то ли дело я - рыцарь современности, шлю вас пидарасов на хуй, прямо "иду на вы", за что получаю вечные баны, но возрождаюсь как Птица Феникс и даже своим творчеством присутствую на этом форуме во время бана. "Неукротимый белый человек"


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #12915
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    возрождаюсь как Птица Феникс
    Не еби мозги, придурок, в мидтауне Финикса есть нескока песдатых баров, ни Птица, ни тем более тебя абосраной чурки там и блиско не было

  6. #12916
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    в мидтауне Финикса есть нескока песдатых баров
    1. щас работают что ли?

    2. такие примерно или опять какие-то особо элитные (американские) где Джон Траволта пукнул?

    https://2gis.ru/yakutsk/gallery/firm...36874449334528


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #12917
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    у нас с трудом, но пока еще работают (бары и клубы)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #12918
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот жеж пизда рыжая.
    вот же старая чуркобесная сволочь в эмиграции... обозвал чью-то бабушку, мать, сестру, тётю и так далее. Даже не сделал скидку на возраст и свое бывшее с ней землячество как минимум по гражданству.

    Еще и с отвращением выделил, что она рыжая, а не темно-кубинская (кубинский) как ему нравицца

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #12919
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот же двуличная скотина, а чё ж ты своим корешам евгеям ниче не пишешь, когда они в обход индивидуального хамства или хамства о бабах/женах (НЕ кровных родственниках) напрямую переходят к родственникам кровным (матерям и отцам). Как образец Тупиц, что назвал маму Дрюка проституткой из Иваново или его старательные выпады в мою сторону о кровных родственниках.

    И ты думаешь я не от Тупица узнал, что он бабу Тюбика чуть не выебал, а сам придумал? Ты же Тупицу старательным образом лижешь попец при каждом удобном случае, а он в хамстве (самом разнообразном) собаку съел.

    Не говоря уже о том, что ты сам называешь далекие от тебя малые народы скотиной в загоне (в полной уверенности что не встретишься ни с кем из них лично) и назвал мое желание жить за счет богатой девушки, желанием жить за счет некой шлюхи, напрямую обозвав мою потенциально возможную жену. За что получил ответ про свою жену, затем как и Тюбик тут же перешел на тему матерей.

    А как ты шлюхой называл Думанскую в той же уверенности, что никогда в жизни ее не встретишь? Есть у тебя доказательства что она песдой торгавала, кроме вероятной возможности такого сценария? Может еще напомнить как ты моего старого соседа Артура оскорблял просто из-за того, что он беден или из-за того что сегодня он мент? 100% зная что никогда с ним не встретишься. Это ли не признак быдла?

    Или помнишь, когда ты прятался под юбкой модераторши Мильки, писал мне всякую хуйню и я не мог ответить. Но решил всё высказать тебе в личке, а ты ехидно написал, мол "вот вот, как приятно, что ты не можешь мне ничего сказать, а я продолжаю тебя унижать". Причем сам падла с гордостью рассказывал как устраивал дедовщину в школе, ездил верхом на свои слабых одноклассниках, еще какое-то благородство пытаешься из себя выдавить. Такие как ты суки всегда и во всем первые предатели вне зависимости от непосредственной угрозы для жизни. Тупая и продажная ты сволочь.

    Да и что еще ожидать от борца-гомосека кроме двойных стандартов? Пидор он и есть пидор
    Мало того, что ты мразь, так ты, косорылая блядь, еще и пиздун.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12920
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    даже в открытую публично писал мне типа "еще раз такое повторицца и отправишься в бан пасти оленей". Не сама Милька писала как беспрестрастный модератор, а именно Хуйчик, потому что знал под чьей юбкой находицца и кто при первой же его просьбе за него заступицца

    эта падла после того как получит реальной песды, даже свою же собственную (свою собственную) инициативу общацца без хамства моментально нарушает:




    Блядина косоглазая, ты реально ебанутый гомосек, поэтому и видения в твоей тупой башке всякие, несвязанные с реальностью, возникают.
    Меня и Милька за тебя банила, и Капри, когда ты посчитал оскорблением для себя, что я называл тебя якутом, и пожаловался.
    Вот это правда.
    А ты, чудовище пиздоглазое, пиздИшь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1292 of 2335 FirstFirst ... 292792119212421282128312841285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991300130113021342139217922292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru