конечно, не 100%, но все таки гораздо больше здравомыслия... не случайно именно в этой стране сталинизм официальное учение. Корочи, при усугублении кризиса буду эмигрировать в Белоруссию (главное, чтобы Лука был жив и здоров)
конечно, не 100%, но все таки гораздо больше здравомыслия... не случайно именно в этой стране сталинизм официальное учение. Корочи, при усугублении кризиса буду эмигрировать в Белоруссию (главное, чтобы Лука был жив и здоров)
Сука, въебать бы тебе пидору по твоему плоскому как сковородка ебальнику с ушами, чтоб ты обосрался три раза.
Редкостная ты все же мразь, склизкий гомосек Сосихуйчик.
На всякий случай повторю имейл Марии Петровны для контакта с ней.
[email protected]![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|