никогда нигде, Брэйн. любой рерурс, где появится фамилия Андрей Алексеев, будет мгновенно забанен.
Так тебе же четко пояснил ученый человек почему там это употреблялось.
Про Гарри Потера смешно. Инженер-механик вполне могла употреблять слово "ихний"
От издательства, что это нормально, письма у тебя нет. Они оставили орфографию автора.
Вроде все уже расписали и дрынов тебе натолкали, а ты опять по новому.
Ты мазохист что ли, тупая чурка, по твоему же собственному признанию?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|