давай, соображай быстрее, тупорылая чурбанская блядь
давай, соображай быстрее, тупорылая чурбанская блядь
Тупиц, я уже писал, что Хуйчик из тех краев, где это оскорбительно, а потому у меня к нему на почве родственников эмоциональные претензии. Мне прекрасно известно, что Москва всегда была ближе к американскому "Mather Fucka" и всё такое, у вас это норма и я по большому счету нейтрален к твоим психологическим экспериментам.
Всё в зависимости от контекста![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Так это вам чурбанам не режет.
Но мы же о культурных людях говорим.
Птиц тебе привел пример, где говорится, что "ихний" это безкультурно.
Приведи ты пример, где говорится, что это культурно.
Будет 1:1 и будете искать новые аргумены тогда.
А пока сухая у тебя. 1:0 в пользу Птица.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|