Конечно, не богатая Омерига с ее бесконечными просторами во всех сферах жизни от детских садов до стоматологических комнат, но крутимся как можем
https://rb1ncm.ru/
![]()
Понятное дело, не спасительный обамакер, но стараемся
https://news.ykt.ru/article/33776
Лучшая поликлиника в России обнаружилась в Якутске
Министр здравоохранения Вероника Скворцова в четверг представила первый экспертный рейтинг поликлиник России.
Лучшей в стране взрослой поликлиникой стала поликлиника в городе Якутске. Московской поликлинике до первого места не хватило 0,031 балла (с).
Какой же глупый этот пиздаглазый гомосек Сосихуйчик.
Ну прям идиот какой-то.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Топовый спец в России по Гарри Поттеру и прочим сказкам Вика Кисимяка
Якут, что это за уйопичность ты нам постищь со своих краёв?! Давай позитив какой-нибудь! У тебя в Якутске бензин подешевел кстати? У нас подешевел... А курс рубля к баксу - ты не переживай... К лету по 120 будет...
И это - я так полагаю, что строительство моста через Лену отсрачивается?! Родина - в опасности...![]()
хуясе, это че получается, тут есть местная конкуренция по комиксам?
В Якутске выпущен комикс по мотивам Олонхо о Кулуне Кулустууре
Анимационная студия «Rum» издала первую якутскую мангу, основой для которого стал текст эпоса Олонхо «Строптивый Кулун Кулустуур». В продажу книга поступит 9 декабря. Почему студия выбрала именно этот персонаж, с какими сложностями команда столкнулась в процессе рисования, ЯСИА рассказали директор анимационной студии «Rum» Игорь Башарин и главный художник проекта Сардана Егорова.
http://ysia.ru/v-yakutske-vypushhen-...ne-kulustuure/
Известные якутские художники-комиксисты Гордей Спиридонов (Хорор Карфохус), Анна Платонова и Нарыйа Иванова (Н@к@) рассказали News.Ykt.Ru о том, как создаются якутские комиксы, поделились мечтами и планами.
https://news.ykt.ru/article/69957
причем вроде никто из них к этому парню не относицца (которого Кисимяка похвалила)
Ой, делай что хочешь! Тут без тебя проблем выше крыши. Я тебе подкину гадостей про Калифорнию, хочешь?!
Оказывается теперь уже нельзя просто так хранить навоз под открытым небом в Калифорнии... Нужно платить за пермит! А если хранишь не под открытым небом - то уже нужен другой пермит. No Exposure Certificate! Короче, если хранишь навоз - плати грёбаные поборы тупорылым демократам!
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|