Учитесь, парни, как надо пиздить пиздаглазого гомосека!
Сидит сейчас в теме и боится рот открыть.
Потому что знает, что сразу ему залетит.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
... по поводу "коронавируса". Жаль, конечно, что мир так издевательски прямо и глупо возвращают в средневековье, дискредитируя все медицинские достижения 20 века. Но люди позволяют, значит "Джокер" будет действовать![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Например, на необетаемом острове тоже?
Ты вообще понимаешь, что такое Омерига? Это прибыль ради прибыли, ответственность перед своими счетами и больше не перед чем. Деньги НЕ украшают жизнь, они приумножают сами себя, а жизнь в чистом виде остается незамеченной. И любая красота это всегда прибыль, а не эмоция. Некий необходимый образ без которого нельзя обойтись в целях приумножения капитала. Я подписан в инсте на одну модель из Йорка, она все время накрашенна. Но она модель, ей нельзя утрачивать свой образ, потому что кроме фотосессий у нее еще есть образ в Интернете на который смотрят потенциальные заказчики.
Last edited by Chatsky; 03-12-2020 at 08:15 AM.
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|