нет, она слишком под кальян. я человек старой закалки, мне че нить такое более динамичное. Мое поколении задело пик динамичной музыки (как пример Offspring), щас че-то ритмы начали замедляться, какими-то наркоманскими становяцца. Ты вот наркоманское музло сбда кинул, навроде элджея.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|