аааа здравствуй безмятежное дество, как я же люблю все эти песни на пьяну голову!!!
аааа здравствуй безмятежное дество, как я же люблю все эти песни на пьяну голову!!!
новогодниииие игрушкииии шарики хлопушкииии.... а ко мне с букетом из ромашек заявился дедушка мороз.....
от москвы до БАМа Питера и (не пойму слова) щастье пожелаем мы тебе страна страна, ля ля ля:
какой же новый год без советских песен? никакого:
о ват фан ит ис тю райт ин ван хорс опен слээээй:
Сосихуйчик, никто тебе не подпевает. Жалко тебя.
Но я же твой друг.
Вот тебе песенка от меня.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
сколько в этой одной минуте настольгии по моей любимой Америке "в которой не был никогда" и уже не буду даже при физическом нахождении там. Америки у нас больше нет... а ведь она в свое время при посредничестве моего старшего брата сформировала чуть ли не 60% моей личности:
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|